Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1»


Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1»
Луис Камильери, исполнительный директор компании Ferrari, вынужден признать в сущности очевидное: результаты Скудерии в начале сезона не соответствуют ожиданиям. Гонщики итальянской команды в 2019 году пока не выиграли ни одного Гран-при, зато её главные соперники, команда Mercedes, завоевала четыре победных дубля подряд.
Впрочем, это вовсе не значит, что поводов для оптимизма нет.

«Результаты ниже наших ожиданий, – заявил Камильери в ходе телеконфренции с бизнес-аналитиками, посвящённой экономическим итогам первого квартала. – Но я сохраняю уверенность, поскольку у нас есть все составляющие и необходимые ресурсы, чтобы быть серьёзными претендентами на победу в чемпионате.

Мы продемонстрировали, что у нас быстрая машина, и сейчас сосредоточены на том, чтобы улучшить её баланс в целом и повысить эффективность. Ferrari – отличная команда, за неё выступают два прекрасных гонщика; очень важно, что у нас сплочённый коллектив, в котором работают целеустремлённые и талантливые специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы достичь наших целей».

Луис Камильери, исполнительный директор компании Ferrari, вынужден признать в сущности очевидное: результаты Скудерии в начале сезона не соответствуют ожиданиям. Гонщики итальянской команды в 2019 году пока не выиграли ни одного Гран-при, зато её главные соперники, команда Mercedes, завоевала четыре победных дубля подряд. Впрочем, это вовсе не значит, что поводов для оптимизма нет. «Результаты ниже наших ожиданий, – заявил Камильери в ходе телеконфренции с бизнес-аналитиками, посвящённой экономическим итогам первого квартала. – Но я сохраняю уверенность, поскольку у нас есть все составляющие и необходимые ресурсы, чтобы быть серьёзными претендентами на победу в чемпионате. Мы продемонстрировали, что у нас быстрая машина, и сейчас сосредоточены на том, чтобы улучшить её баланс в целом и повысить эффективность. Ferrari – отличная команда, за неё выступают два прекрасных гонщика; очень важно, что у нас сплочённый коллектив, в котором работают целеустремлённые и талантливые специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы достичь наших целей».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT. «Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я
подробнее
После того, как президент Ferrari Серджио Маркионне заговорил о возможном уходе итальянской компании из Формулы 1, если её не устроят реформы, которые собирается проводить Liberty Media, эта тема уже
подробнее
McLaren третий год преследуют проблемы с силовой установкой, и команде крайне редко удаётся пробиваться в первую десятку в квалификациях и гонках. За первую половину этого сезона она заработала всего
подробнее
15 февраля в Ferrari представили новую машину, с которой команда рассчитывает побороться за титул в сезоне 2019 года. Новинку назвали SF90 – в честь 90-летия компании Scuderia Ferrari, основанной
подробнее
На церемонии вручения приза имени Лоренцо Бандини, который в этом году получила команда Ferrari, технический директор Маттиа Биннотто заявил о своей уверенности в том, что Себастьян Феттель продлит
подробнее
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун прокомментировал проблемы Ferrari, с которыми итальянская команда столкнулась в последних гонках… Росс Браун: «Азиатская часть сезона стала настоящим кошмаром
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru