Себастьян Феттель отрицает слухи о завершении карьеры - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель отрицает слухи о завершении карьеры - «ФОРМУЛА-1»


В дни Гран-при Монако ветеран британской гоночной журналистики Джо Савар написал о том, что Себастьян Феттель решил завершить карьеру в Формуле-1 в конце сезона. Перед этапом в Канаде гонщик Ferrari в интервью Auto Bild опроверг подобные слухи...

«Я не собираюсь завершать карьеру, – говорит Себастьян. – Мне по-прежнему интересно в Формуле-1, у меня есть незаконченные дела в Ferrari. Мы намерены ещё раз предпринять попытку переломить ход нынешнего сезона. Гран-при Канады должен стать поворотным моментом.

У нас хорошая машина, но мы продолжаем узнавать её особенности. В этом сезоне сложнее найти подход к работе с резиной – у соперников получается лучше раскрыть потенциал шин. Однако наша команда каждый день узнаёт что-то новое, и полученную информацию мы используем при проектировании машины для следующего сезона».

В дни Гран-при Монако ветеран британской гоночной журналистики Джо Савар написал о том, что Себастьян Феттель решил завершить карьеру в Формуле-1 в конце сезона. Перед этапом в Канаде гонщик Ferrari в интервью Auto Bild опроверг подобные слухи. «Я не собираюсь завершать карьеру, – говорит Себастьян. – Мне по-прежнему интересно в Формуле-1, у меня есть незаконченные дела в Ferrari. Мы намерены ещё раз предпринять попытку переломить ход нынешнего сезона. Гран-при Канады должен стать поворотным моментом. У нас хорошая машина, но мы продолжаем узнавать её особенности. В этом сезоне сложнее найти подход к работе с резиной – у соперников получается лучше раскрыть потенциал шин. Однако наша команда каждый день узнаёт что-то новое, и полученную информацию мы используем при проектировании машины для следующего сезона».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Cебастьян Феттель лидировал в чемпионате до летнего перерыва, но титул в итоге достался Льюису Хэмилтону. Несмотря на это, немец считает, что сезон оказался весьма успешным… Себастьян Феттель: «Можно
подробнее
Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США Себастьян Феттель: «В конце
подробнее
Сегодня, 13 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что
подробнее
Ветеран финской гоночной журналистики Эркки Мустакари связан с Формулой-1 более 30 лет и за это время побывал более чем на 400 Гран-при. В своём блоге он комментирует слухи о том, что Себастьян
подробнее
Лучшим достижением Ferrari в квалификации Гран-при США стало второе время Себастьяна Феттеля, а его напарник Кими Райкконен показал пятый результат. В команде довольны итогами дня и рассчитывают на
подробнее
11-13 мая в Испании на автодроме Каталунья состоится пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Перед этапом в Барселоне Себастьян Феттель (Ferrari) занимает
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru