Хэмилтон рассказал о примирении с отцом - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Хэмилтон рассказал о примирении с отцом - «ФОРМУЛА-1»


Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон известен напряженными отношениями со своим отцом Энтони Хэмилтоном. Отец какое-то время был менеджером чемпиона и вел его дела, но потом в результате конфликта Льюис отстранил его от бизнеса. Этой зимой Хэмилтону-младшему удалось наладить с отцом отношения.

«Мы с ним прошли не легкий путь, – написал Льюис в инстаграме. – В какое-то время мы потеряли связь отца и сына, и оба долго хотели ее вернуть. Последнюю пару лет мы становились ближе, и этой зимой я пригласил его провести время со мной, только вдвоем. Мы не делали такого прежде, и возможность хорошо провести с ним время сделала меня счастливым.

Семья – самая важная вещь в жизни. Ее нельзя выбрать, но можно поладить с ней, несмотря на разницу между вами. Это те люди, что будут рядом, когда ты останешься ни с чем».

Хэмилтон отметил, что на его отношениях с отцом плохо сказалась жажда успеха.

«Он много работал, чтобы дать нашей семье шанс, и благодаря нему я добился того, чего добился, – написал гонщик. – Стремление к успеху давило на нас всех, мы так стремились к нему, что упустили из виду самое главное – наши отношения».

Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон известен напряженными отношениями со своим отцом Энтони Хэмилтоном. Отец какое-то время был менеджером чемпиона и вел его дела, но потом в результате конфликта Льюис отстранил его от бизнеса. Этой зимой Хэмилтону-младшему удалось наладить с отцом отношения. «Мы с ним прошли не легкий путь, – написал Льюис в инстаграме. – В какое-то время мы потеряли связь отца и сына, и оба долго хотели ее вернуть. Последнюю пару лет мы становились ближе, и этой зимой я пригласил его провести время со мной, только вдвоем. Мы не делали такого прежде, и возможность хорошо провести с ним время сделала меня счастливым. Семья – самая важная вещь в жизни. Ее нельзя выбрать, но можно поладить с ней, несмотря на разницу между вами. Это те люди, что будут рядом, когда ты останешься ни с чем». Хэмилтон отметил, что на его отношениях с отцом плохо сказалась жажда успеха. «Он много работал, чтобы дать нашей семье шанс, и благодаря нему я добился того, чего добился, – написал гонщик. – Стремление к успеху давило на нас всех, мы так стремились к нему, что упустили из виду самое главное – наши отношения».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Спа Льюис Хэмилтон финишировал вторым, увеличил отрыв от ближайших соперников в личном зачёте, уступив на финише только Шарлю Леклеру. Льюис Хэмилтон: «Сложный уик-энд для всех в автоспорте.
подробнее
Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы… Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы
подробнее
Льюис Хэмилтон получает кубок от Владимира ПутинаФото: Алексей Куденко/ РИА НовостиДействующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, во время церемонии награждения на
подробнее
После завершения сезона в Абу-Даби Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон поменялись гоночными шлемами. Гонщик Mercedes рассказал, что инициатива исходила от Себастьяна… Льюис Хэмилтон: «Мы редко
подробнее
Когда Льюис Хэмилтон и Нико Росберг боролись за титул, отношения между ними были весьма напряженными. Всё успокоилось только после прихода в Mercedes Валттери Боттаса. Тото Вольфф не исключил, что в
подробнее
Льюис ХэмилтонФото: Aly Song / ReutersЧетырехкратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон посчитал несправедливой разницу в доходах спортсменов между мужчинами и женщинами, а также людьми с разным
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru