Украинские биатлонисты – бронзовые призеры в смешанной эстафете на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

27.08.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (304)    Распечатать

Сегодня, 25 августа, в Чайковском (Пермский край, Россия) стартовал чемпионат мира по летнему биатлону.
Украинцы Юлия Журавок, Мария Панфилова, Антон Мигда и Максим Ивко стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете 2х7,5 км + 2х6 км.
Первыми финишировали россияне, опередив команду Словакии на 1 минуту 5 секунд, украинцев на 1 минуту 24 секунды. Победители и призеры на штрафные круги не заходили, при этом россияне использовали десять дополнительных патронов, словаки – 15, украинцы – шесть.
Напомним, украинские юниоры в смешанной эстафете стали серебряными призерами.
Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край, Россия), 25 августа
Смешанная эстафета 2х7,5 км + 2х6 км
1. Россия – 1:12.17,1 (0 штрафных кругов + 10 доп. патронов)
2. Словакия – отставание 1.05,0 (0+15)
3. УКРАИНА (Юлия Журавок, Мария Панфилова, Антон Мигда, Максим Ивко) – + 1.24,1 (0+6)
3. Беларусь - +2.51,8 (2+13)
4. Турция - +6.02,0 (1+17)
5. Казахстан - +6.40,2 (4+16)
6. Румыния - +7.37,6 (1+13)

Сегодня, 25 августа, в Чайковском (Пермский край, Россия) стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Украинцы Юлия Журавок, Мария Панфилова, Антон Мигда и Максим Ивко стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете 2х7,5 км 2х6 км. Первыми финишировали россияне, опередив команду Словакии на 1 минуту 5 секунд, украинцев на 1 минуту 24 секунды. Победители и призеры на штрафные круги не заходили, при этом россияне использовали десять дополнительных патронов, словаки – 15, украинцы – шесть. Напомним, украинские юниоры в смешанной эстафете стали серебряными призерами. Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край, Россия), 25 августа Смешанная эстафета 2х7,5 км 2х6 км 1. Россия – 1:12.17,1 (0 штрафных кругов 10 доп. патронов) 2. Словакия – отставание 1.05,0 (0 15) 3. УКРАИНА (Юлия Журавок, Мария Панфилова, Антон Мигда, Максим Ивко) – 1.24,1 (0 6) 3. Беларусь - 2.51,8 (2 13) 4. Турция - 6.02,0 (1 17) 5. Казахстан - 6.40,2 (4 16) 6. Румыния - 7.37,6 (1 13)