Анна Кривонос – серебряный призер юниорского ЧМ по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Анна Кривонос – серебряный призер юниорского ЧМ по биатлону - «БИАТЛОН»

01.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (150)    Распечатать

Сегодня, 28 февраля, в Отепя (Эстония) продолжается чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров.
Юниорки разыграли награды в индивидуальной гонке на 12,5 км.

Украинка Анна Кривонос прошла дистанцию с двумя промахами и стала серебряным призером, опередив на 15,3 секунды промахнувшуюся три раза россиянку Ирину Казакевич, ставшую бронзовым призером.
Победила полька Камила Жук, которая с двумя промахами опередила своих соперниц более, чем на 3 минуты.
Остальные три украинки Анна Коваленко (4 промаха), Валерия Дмитренко (6) и Оксана Сигети (8) заняли 38-е 39-е и 52-е места соответственно среди 70-ти участниц гонки.

На лыжне лучшей была Камила Жук. Кривонос проиграла ей 3 минуты 42,3 секунды.
Быстрее всех стреляла словенка Уршка Пое – 1.43,6 (7 промахов). Среди украинок лучшей была Валерия Дмитренко – третья - 2.07,6 (6), а Кривонос – 14-я – 2.22,3 (2).

Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 28 февраля
Юниорки. Индивидуальная гонка. 12,5 км. четыре огневых рубежа
1.  Камила Жук (Польша) - + 41.36,1 (1+1+0+0)
2.  Анна Кривонос (Украина) - +3.04,7 (0+1+1+0)
3.  Ирина Казакевич (Россия) - +3.20,0 (2+1+0+0)
...
38.  Анна Коваленко (Украина) - +8.47,2 (0+2+0+2)
39.  Валерия Дмитренко (Украина) - +8.57,7(2+2+0+2)
52.  Оксана Сигети (Украина) - +11.18,6 (0+4+2+2)

Сегодня, 28 февраля, в Отепя (Эстония) продолжается чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров. Юниорки разыграли награды в индивидуальной гонке на 12,5 км. Украинка Анна Кривонос прошла дистанцию с двумя промахами и стала серебряным призером, опередив на 15,3 секунды промахнувшуюся три раза россиянку Ирину Казакевич, ставшую бронзовым призером. Победила полька Камила Жук, которая с двумя промахами опередила своих соперниц более, чем на 3 минуты. Остальные три украинки Анна Коваленко (4 промаха), Валерия Дмитренко (6) и Оксана Сигети (8) заняли 38-е 39-е и 52-е места соответственно среди 70-ти участниц гонки. На лыжне лучшей была Камила Жук. Кривонос проиграла ей 3 минуты 42,3 секунды. Быстрее всех стреляла словенка Уршка Пое – 1.43,6 (7 промахов). Среди украинок лучшей была Валерия Дмитренко – третья - 2.07,6 (6), а Кривонос – 14-я – 2.22,3 (2). Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 28 февраля Юниорки. Индивидуальная гонка. 12,5 км. четыре огневых рубежа 1. Камила Жук (Польша) - 41.36,1 (1 1 0 0) 2. Анна Кривонос (Украина) - 3.04,7 (0 1 1 0) 3. Ирина Казакевич (Россия) - 3.20,0 (2 1 0 0) . 38. Анна Коваленко (Украина) - 8.47,2 (0 2 0 2) 39. Валерия Дмитренко (Украина) - 8.57,7(2 2 0 2) 52. Оксана Сигети (Украина) - 11.18,6 (0 4 2 2)