Биатлон. ЮЧМ. Полька Жук выиграла спринт; Валерия Дмитренко – 13-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Биатлон. ЮЧМ. Полька Жук выиграла спринт; Валерия Дмитренко – 13-я - «БИАТЛОН»

05.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (195)    Распечатать

Сегодня, 3 марта, в Отепя (Эстония) на чемпионате мира по биатлону среди юношей и юниоров состоялась спринтерская гонка у юниорок на 7,5 км.

Победила полька Камила Жук (1 промах), опередив чешку Маркету Давыдову (2) на 26,0 секунд. Тройку призеров замкнула точно стрелявшая француженка Миртиль Бегу с отставанием в 52,0 секунды.
Лучшей среди четырех украинок была Валерия Дмитренко, которая пробежала один штрафной круг и с отставанием 2 минуты 16,7 секунды заняла 13-е место.
Анна Кривонос -  (3) – 27-я, Оксана Сигети (5) – 46-я, Анна Коваленко (4) – 48-я.

Биатлон. Чемпионат мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 3 марта
Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Камила Жук (Польша) – 22.32,5 (0+1 штрафной круг)
2. Маркета Давыдова (Чехия) – отставание 26,0 (0+2)
3. Миртиль Бегу (Франция) – + 52,0 (0+0)

13. Валерия Дмитренко (Украина) - +2.16,7 (0+1)
27. Анна Кривонос (Украина) - +3.00,1 (2+1)
46. Оксана Сигети (Украина) - +4.32,0 (3+2)
48. Анна Коваленко (Украина) - +4.44,9 (1+3)

Сегодня, 3 марта, в Отепя (Эстония) на чемпионате мира по биатлону среди юношей и юниоров состоялась спринтерская гонка у юниорок на 7,5 км. Победила полька Камила Жук (1 промах), опередив чешку Маркету Давыдову (2) на 26,0 секунд. Тройку призеров замкнула точно стрелявшая француженка Миртиль Бегу с отставанием в 52,0 секунды. Лучшей среди четырех украинок была Валерия Дмитренко, которая пробежала один штрафной круг и с отставанием 2 минуты 16,7 секунды заняла 13-е место. Анна Кривонос - (3) – 27-я, Оксана Сигети (5) – 46-я, Анна Коваленко (4) – 48-я. Биатлон. Чемпионат мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 3 марта Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Камила Жук (Польша) – 22.32,5 (0 1 штрафной круг) 2. Маркета Давыдова (Чехия) – отставание 26,0 (0 2) 3. Миртиль Бегу (Франция) – 52,0 (0 0) … 13. Валерия Дмитренко (Украина) - 2.16,7 (0 1) 27. Анна Кривонос (Украина) - 3.00,1 (2 1) 46. Оксана Сигети (Украина) - 4.32,0 (3 2) 48. Анна Коваленко (Украина) - 4.44,9 (1 3)