Евгений Ивченко – девятый, Кристина Дмитренко – 15-я в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

01.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (173)    Распечатать

Сегодня, 26 февраля, в  Отепя (Эстония) стартовал юниорский  чемпионат мира по биатлону. У юношей и девушек состоялись индивидуальные гонки.
Победили шведка Эльвира Карин Оберг и россиянин Михаил Первушин.

Лучшими среди украинских биатлонистов были Евгений Ивченко, занявший 9-е место и Кристина Дмитренко, замкнувшая топ-15.
Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Отепя (Эстония). 26 февраля

Индивидуальная. Юноши.12,5 км, четыре огневых рубежа.
1. Михаил Первушин (Россия)-  37.41,2 (0+0+0+1)
2. Филип Андерсен (Норвегия) - +12,3 (1+0+0+0)
3. Мартен Буржуа Републик (Франция) - +47,2 (0+1+0+1)
...
9. Евгений Ивченко (Украина) - +1.46,6 (1+0+0+1)
45. Максим Заровный (Украина) - +5.55,1 (2+0+1+2)
46. Владислав Романчич (Украина) - +5.58,4 (1+1+2+1)
51. Николай Ничипоренком (Украина) - +6.10,6 (0+2+0+2

Индивидуальная гонка. Девушки.
1. Эльвира Карин Оберг (Швеция) – 35.35,9 (1+0+0+0)
2.  Анастасия Шевченко (Россия) - +35,6 (1+0+0+1)
3. Анастасия Гореева (Россия) - +53,8 (1+2+0+0)
...
15.  Кристина Дмитренко (Украина) - +2.13,6 (2+0+0+0)
35.  Любовь Кипяченкова (Украина) - +3.47,6(1+0+1+2)
48.  Екатерина Свинаренко (Украина) - +5.19,9 (1+2+0+1)

Сегодня, 26 февраля, в Отепя (Эстония) стартовал юниорский чемпионат мира по биатлону. У юношей и девушек состоялись индивидуальные гонки. Победили шведка Эльвира Карин Оберг и россиянин Михаил Первушин. Лучшими среди украинских биатлонистов были Евгений Ивченко, занявший 9-е место и Кристина Дмитренко, замкнувшая топ-15. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Отепя (Эстония). 26 февраля Индивидуальная. Юноши. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Михаил Первушин (Россия)- 37.41,2 (0 0 0 1) 2. Филип Андерсен (Норвегия) - 12,3 (1 0 0 0) 3. Мартен Буржуа Републик (Франция) - 47,2 (0 1 0 1) . 9. Евгений Ивченко (Украина) - 1.46,6 (1 0 0 1) 45. Максим Заровный (Украина) - 5.55,1 (2 0 1 2) 46. Владислав Романчич (Украина) - 5.58,4 (1 1 2 1) 51. Николай Ничипоренком (Украина) - 6.10,6 (0 2 0 2 Индивидуальная гонка. Девушки. 1. Эльвира Карин Оберг (Швеция) – 35.35,9 (1 0 0 0) 2. Анастасия Шевченко (Россия) - 35,6 (1 0 0 1) 3. Анастасия Гореева (Россия) - 53,8 (1 2 0 0) . 15. Кристина Дмитренко (Украина) - 2.13,6 (2 0 0 0) 35. Любовь Кипяченкова (Украина) - 3.47,6(1 0 1 2) 48. Екатерина Свинаренко (Украина) - 5.19,9 (1 2 0 1)