Сергей Семенов выиграл спринт на ЧУ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Сергей Семенов выиграл спринт на ЧУ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

23.09.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Второй день соревнований завершился мужской спринтерской гонкой.

Победил Сергей Семенов опередив на 14,7 секунды Виталия Кильчицкого, при этом оба спортсмена стреляли без промахов. Третьим на пьедестал поднялсЯ Тарас Лесюк с отставанием в 30,6 секунды при двух промахах.

6. Богдан Цымбал - +41,0 (1+0)

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Второй день соревнований завершился мужской спринтерской гонкой. Победил Сергей Семенов опередив на 14,7 секунды Виталия Кильчицкого, при этом оба спортсмена стреляли без промахов. Третьим на пьедестал поднялсЯ Тарас Лесюк с отставанием в 30,6 секунды при двух промахах. Летний биатлон. Чемпионат Украины. Чернигов. 23 сентября Спринт. Мужчины. 1. Сергей Семенов – 22.57,7 (0 0) 2. Виталий Кильчицкий - 14,7 (0 0) 3. Тарас Лесюк - 30,6 (1 1) 4. Виталий Труш - 39,6 (0 0) 5. Евгений Ивченко - 40,7 (2 0) 6. Богдан Цымбал - 41,0 (1 0)