Итальянка Цингерле – выиграла спринт на юношеском ЧМ по биатлону; Городна – 25-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

01.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Любовь Калинина, Линда Цингерле, Осеан Мишлон. Фото: Евгений Тумашов/biathlonworld.com
Сегодня, 31 января, в Ленцерхайде (Швейцария) на юношеском первенстве мира по биатлону состоялся спринт у девушек.

Победила итальянка Линда Цингерле, которая, несмотря на один промах, опередила точно стрелявшую россиянку Любовь Калинину на 20,8 секунды. Тройку призеров замкнула француженка Осеан Мишлон, допустившая два промаха - +21,3.

Лучшая среди четырех украинок Юлия Городна пробежала один круг штрафа и заняла 25-е место с отставанием в 1 минуту 32,5 секунды.

Биатлон. Юношеский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 31 января
Девушки. Спринт.
1. Линда Цингерле (Италия) — 17.44,7 (1)
2. Любовь Калинина (Россия) — +20,8 (0)
3. Осеан Мишлон (Франция) — +21,3 (2)
...
25.  Юлия Городна (Украина) - +1.32,5 (1+0)
59.  Елена Городна (Украина) - +2.54,0 (1+2)
72.  Дарья Скрябина (Украина) - +3.30,9 (1+2)
86.  Александра Усенко (Украина) - +5.34,3 (1+4)

Любовь Калинина, Линда Цингерле, Осеан Мишлон. Фото: Евгений Тумашов/biathlonworld.com Сегодня, 31 января, в Ленцерхайде (Швейцария) на юношеском первенстве мира по биатлону состоялся спринт у девушек. Победила итальянка Линда Цингерле, которая, несмотря на один промах, опередила точно стрелявшую россиянку Любовь Калинину на 20,8 секунды. Тройку призеров замкнула француженка Осеан Мишлон, допустившая два промаха - 21,3. Лучшая среди четырех украинок Юлия Городна пробежала один круг штрафа и заняла 25-е место с отставанием в 1 минуту 32,5 секунды. Биатлон. Юношеский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 31 января Девушки. Спринт. 1. Линда Цингерле (Италия) — 17.44,7 (1) 2. Любовь Калинина (Россия) — 20,8 (0) 3. Осеан Мишлон (Франция) — 21,3 (2) . 25. Юлия Городна (Украина) - 1.32,5 (1 0) 59. Елена Городна (Украина) - 2.54,0 (1 2) 72. Дарья Скрябина (Украина) - 3.30,9 (1 2) 86. Александра Усенко (Украина) - 5.34,3 (1 4)