Юлия Журавок – третья в масс-старте на шестом этапе Кубка IBU в Италии - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

09.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 9 февраля, в Мартелло (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялся женский масс-старт на 60 участниц.

Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером. Победила норвежка Ида Лиен, опередив на 13,6 секунды немку Франциску Хильдебрант, на 20,8 Юлию Журавок. Победительница допустила два промаха, призеры – по одному.

В топ-20 финишировали две украинки - Ольга Абрамова (2 промаха) заняла 13-е место, Надежда Белкина (3) – 19-е.
Екатерина Бех совершила 5 промахов и стала 28-й.

Биатлон. Кубок IBU. Шестой  этап. Мартелло (Италия) . 9 февраля
Женщины. Масс-старт-60. 12 км, четыре огневых рубежа.
1. Ида Лиен (Норвегия) -  37:22,5 (0+1+1+0)
2. Франциска Хильдебранд (Германия) -  +13,6 (0+0+1+0)
3. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - +20,8 (0+0+0+1)
...
13. Ольга Абрамова (0+0+1+1)  +1:17,7
19. Надежда Белкина (0+3+0+0)  +1:47,6
28. Екатерина Бех (2+1+2+0)  +2:44,6
Анастасия Рассказова  (Украина) – не финишировала

Сегодня, 9 февраля, в Мартелло (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялся женский масс-старт на 60 участниц. Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером. Победила норвежка Ида Лиен, опередив на 13,6 секунды немку Франциску Хильдебрант, на 20,8 Юлию Журавок. Победительница допустила два промаха, призеры – по одному. В топ-20 финишировали две украинки - Ольга Абрамова (2 промаха) заняла 13-е место, Надежда Белкина (3) – 19-е. Екатерина Бех совершила 5 промахов и стала 28-й. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия) . 9 февраля Женщины. Масс-старт-60. 12 км, четыре огневых рубежа. 1. Ида Лиен (Норвегия) - 37:22,5 (0 1 1 0) 2. Франциска Хильдебранд (Германия) - 13,6 (0 0 1 0) 3. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - 20,8 (0 0 0 1) . 13. Ольга Абрамова (0 0 1 1) 1:17,7 19. Надежда Белкина (0 3 0 0) 1:47,6 28. Екатерина Бех (2 1 2 0) 2:44,6 Анастасия Рассказова (Украина) – не финишировала