Кубок IBU. 7-й этап. Юлия Журавок – бронзовый призер в спринте - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Кубок IBU. 7-й этап. Юлия Журавок – бронзовый призер в спринте - «БИАТЛОН»

16.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 15 февраля в Мартелле (Италия) на седьмом этапе Кубка IBU состоялась женская спринтерская гонка.

Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером, проиграв победительнице Элизабет Хогберг из Швеции 36,8 секунды. Второе место заняла норвежка Сюнневе Сулемдал с отставанием в 19,0 секунд. Все призеры отличились точной стрельбой.

Биатлон. Кубок IBU. Седьмой  этап. Мартелло (Италия) . 15 февраля
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Элизабет Хогберг (Швеция) – 21.59,7 (0+0)
2. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) - +19,0 (0+0)
3. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - +36,8 (0+0)
...
30. Екатерина Бех (Украина) -  1.43,6 (2+1)
47. Анна Кривонос (Украина) -  +2.29,0 (0+1)
57. Анастасия Рассказова  (Украина) -  +2.56,7 (2+1)
DNS. Ольга Абрамова (Украина)
DNS. Надежда Белкина (Украина)

Сегодня, 15 февраля в Мартелле (Италия) на седьмом этапе Кубка IBU состоялась женская спринтерская гонка. Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером, проиграв победительнице Элизабет Хогберг из Швеции 36,8 секунды. Второе место заняла норвежка Сюнневе Сулемдал с отставанием в 19,0 секунд. Все призеры отличились точной стрельбой. Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Мартелло (Италия) . 15 февраля Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Элизабет Хогберг (Швеция) – 21.59,7 (0 0) 2. Сюннёве Сулемдал (Норвегия) - 19,0 (0 0) 3. Юлия ЖУРАВОК (Украина) - 36,8 (0 0) . 30. Екатерина Бех (Украина) - 1.43,6 (2 1) 47. Анна Кривонос (Украина) - 2.29,0 (0 1) 57. Анастасия Рассказова (Украина) - 2.56,7 (2 1) DNS. Ольга Абрамова (Украина) DNS. Надежда Белкина (Украина)