Дмитрий Пидручный – бронзовый призер чемпионата Европы в суперспринте - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

26.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 26 февраля, в Раубичах (Беларусь) чемпионат Европы по биатлону стартовал мужским суперспринтом.

Украинец Дмитрий Пидручный стал бронзовым призером, уступив в борьбе за второе место 0,1 секунды чеху Адаму Вацлавику.
Победил белорус Сергей Бочарников, опередив на 0,4 секунды Вацлавика, на 0,5 - Пидручного.

Артем Прима финишировал 23-м.

Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи (Беларусь). 26 февраля
Суперспринт. Финал. Мужчины.
1. Сергей Бочарников (Беларусь) – 14.12,8 (0+2)
2. Адам Вацлавик (Чехия) - +0,4 (0+3)
3. Дмитрий Пидручный (Украина) - +0,5 (1+2)
...
15. Руслан Ткаленко (Украина) - +55,1 (1+1)
23. Артем Прима  (Украина) - +1.16,5 (3+3)

Сегодня, 26 февраля, в Раубичах (Беларусь) чемпионат Европы по биатлону стартовал мужским суперспринтом. Украинец Дмитрий Пидручный стал бронзовым призером, уступив в борьбе за второе место 0,1 секунды чеху Адаму Вацлавику. Победил белорус Сергей Бочарников, опередив на 0,4 секунды Вацлавика, на 0,5 - Пидручного. Артем Прима финишировал 23-м. Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи (Беларусь). 26 февраля Суперспринт. Финал. Мужчины. 1. Сергей Бочарников (Беларусь) – 14.12,8 (0 2) 2. Адам Вацлавик (Чехия) - 0,4 (0 3) 3. Дмитрий Пидручный (Украина) - 0,5 (1 2) . 15. Руслан Ткаленко (Украина) - 55,1 (1 1) 23. Артем Прима (Украина) - 1.16,5 (3 3)