Россиянин Томшин выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка IBU; Труш – 42-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

29.11.2021, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 28 ноября, в Идре (Швеция) первый этап Кубка IBU завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победил россиянин Василий Томшин с точной стрельбой. Ставший вторым норвежец Александр Андерсен из-за четырёх промахов уступил Томшину 1 минуту 1,7 секунды. Призовую тройку замкнул россиянин Александр Поварницын с одним штрафным кругом.

В гонке принимали участие два украинских биатлониста. Виталий Труш допустил четыре промаха и финишировал 42-м с отставанием в 5 минут 3,3, секунды. Степан Кинаш с двумя промахами занял 51-е место - +6.13,6.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре (Швеция), 28 ноября
Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (3-й в спринте). Василий Томшин (Россия) – 31.35,4 (0 штрафных кругов)
2 (1). Александр Андерсен (Норвегия) – отставание 1.01,7 (4)
3 (9). Александр Поварницын – + 1.07,7 (1)

42 (41).  Виталий Труш (Украина) - +5.03,3 (0+0+0+4)
51 (60).  Степан Кинаш (Украина) - +6.13,6 (1+0+1+0)

Фото: IBU/Evgeny Tumashov Сегодня, 28 ноября, в Идре (Швеция) первый этап Кубка IBU завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победил россиянин Василий Томшин с точной стрельбой. Ставший вторым норвежец Александр Андерсен из-за четырёх промахов уступил Томшину 1 минуту 1,7 секунды. Призовую тройку замкнул россиянин Александр Поварницын с одним штрафным кругом. В гонке принимали участие два украинских биатлониста. Виталий Труш допустил четыре промаха и финишировал 42-м с отставанием в 5 минут 3,3, секунды. Степан Кинаш с двумя промахами занял 51-е место - 6.13,6. Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре (Швеция), 28 ноября Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (3-й в спринте). Василий Томшин (Россия) – 31.35,4 (0 штрафных кругов) 2 (1). Александр Андерсен (Норвегия) – отставание 1.01,7 (4) 3 (9). Александр Поварницын – 1.07,7 (1) … 42 (41). Виталий Труш (Украина) - 5.03,3 (0 0 0 4) 51 (60). Степан Кинаш (Украина) - 6.13,6 (1 0 1 0)