Российский рапирист Черемисинов – победитель немецкого этапа КМ; Герцик – 21-й - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Вчера, 10 февраля, в Бонне (Германия) на этапе Кубка мира фехтованию на рапирах среди мужчин прошел личный турнир.
В финале россиянин Алексей Черемисинов победил американца Александра Массиаласа (15:8). Бронза – у француза Жереми Кадо и итальянца Джульема Бьянчи.
Лучшим среди украинцев был Ростислав Герцик, который успешно преодолел групповой раунд, где выиграл все поединки.  Затем стартовал в 1/32 финала, где одержал победу над австрийцем Йоханнесома Пошарнигом (15:8). Однако в следующем раунде  не справился с корейцем Ха Та Гу (13:15) и занял  21-е место.
Фехтование. Этап Кубка мира. Бонн (Германия), 10 февраля
Мужчины. Рапира. Личное первенство.
1. Алексей Черемисинов (Россия)
2. Александр Массиалас (США)
3. Жереми Кадо (Франция) и Джульем Бьянчи (Италия)

21. Ростислав Герцик (Украина)
77. Андрей Погребняк (Украина)
134. Ярослав Степура (Украина)
144. Клод Юнес (Украина)
181. Дмитрий Чучукало (Украина)
184. Юрий Джус (Украина)

Вчера, 10 февраля, в Бонне (Германия) на этапе Кубка мира фехтованию на рапирах среди мужчин прошел личный турнир. В финале россиянин Алексей Черемисинов победил американца Александра Массиаласа (15:8). Бронза – у француза Жереми Кадо и итальянца Джульема Бьянчи. Лучшим среди украинцев был Ростислав Герцик, который успешно преодолел групповой раунд, где выиграл все поединки. Затем стартовал в 1/32 финала, где одержал победу над австрийцем Йоханнесома Пошарнигом (15:8). Однако в следующем раунде не справился с корейцем Ха Та Гу (13:15) и занял 21-е место. Фехтование. Этап Кубка мира. Бонн (Германия), 10 февраля Мужчины. Рапира. Личное первенство. 1. Алексей Черемисинов (Россия) 2. Александр Массиалас (США) 3. Жереми Кадо (Франция) и Джульем Бьянчи (Италия) … 21. Ростислав Герцик (Украина) 77. Андрей Погребняк (Украина) 134. Ярослав Степура (Украина) 144. Клод Юнес (Украина) 181. Дмитрий Чучукало (Украина) 184. Юрий Джус (Украина)