Европейские игры. Каратистка Анжелика Терлюга – серебряный призер в категории до 55 кг - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, заключительный, день соревнований.

В турнире по каратэ (кумите) украинка Анжелика Терлюга (до 55 кг) завоевала серебро, уступив в финальной схватке Ивете Горановой из Болгарии (3:4). Бронзу разделили Дженнифер Уорлинг из Люксембурга и немка Яна Битсш.

На Европейских играх в Минске в каратэ (кумите) украинцы завоевали 3 медалей – 1 серебряную и 2 бронзовые.

Всего на данный момент в активе украинской сборной 46 медалей – 12 золотых, 16 серебряных и 18 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня
Женщины. Карате – Кумите до 55 кг
1. Ивет Горанова (Болгария)
2. Анжелика Терлюга (Украина)
3. Дженнифер Уорлинг (Люксембург) и Яна Битсш (Германия)

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, заключительный, день соревнований. В турнире по каратэ (кумите) украинка Анжелика Терлюга (до 55 кг) завоевала серебро, уступив в финальной схватке Ивете Горановой из Болгарии (3:4). Бронзу разделили Дженнифер Уорлинг из Люксембурга и немка Яна Битсш. На Европейских играх в Минске в каратэ (кумите) украинцы завоевали 3 медалей – 1 серебряную и 2 бронзовые. Всего на данный момент в активе украинской сборной 46 медалей – 12 золотых, 16 серебряных и 18 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня Женщины. Карате – Кумите до 55 кг 1. Ивет Горанова (Болгария) 2. Анжелика Терлюга (Украина) 3. Дженнифер Уорлинг (Люксембург) и Яна Битсш (Германия)