Борьба. ЧМ-2019. Ирина Коляденко в финале категории до 65 кг сразится с россиянкой - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

В Нур-Султане (Казахстан) на «Барыс Арене» проходит чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе.

Украинка Ирина Коляденко, выступающая в весовой категории до 65 кг, вышла в финал, обеспечив себе, как минимум, серебряную награду. На пути к финалу украинка поочередно победила: в 1/8 финала монголку Болортую Курелкуу (3:1), в четвертьфинале китаянку Ван Сяоцзинь (12:4), в полуфинале американку Энн Молинари (5:5).

Соперницей Коляденко в финале будет трехкратный призер чемпионатов Европы, 29-летняя россиянка Инна Тражукова.

В Нур-Султане (Казахстан) на «Барыс Арене» проходит чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе. Украинка Ирина Коляденко, выступающая в весовой категории до 65 кг, вышла в финал, обеспечив себе, как минимум, серебряную награду. На пути к финалу украинка поочередно победила: в 1/8 финала монголку Болортую Курелкуу (3:1), в четвертьфинале китаянку Ван Сяоцзинь (12:4), в полуфинале американку Энн Молинари (5:5). Соперницей Коляденко в финале будет трехкратный призер чемпионатов Европы, 29-летняя россиянка Инна Тражукова.