Итальянские рапиристки – чемпионки Европы в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Итальянские рапиристки – чемпионки Европы в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»

Сегодня, 16 июня, в Тбилиси (Грузия) завершился пятый день чемпионата Европы по фехтованию.
Женская сборная Италии по фехтованию на рапирах завоевала золото в командном турнире. В финале итальянки победили россиянок со счетом 45:31.
В малом финале за бронзовые награды немки не оставили шансов венгеркам, разгромив соперниц со счетом 45:18.
Сборная Украины на чемпионате Европы в Тбилиси в соревнованиях женщин по фехтованию на рапирах не представлена.
Фехтование. Чемпионат Европы. Тбилиси (Грузия), 16 июня
Женщины. Рапира. Команды.
1. Италия
2. Россия
3. Германия

Сегодня, 16 июня, в Тбилиси (Грузия) завершился пятый день чемпионата Европы по фехтованию. Женская сборная Италии по фехтованию на рапирах завоевала золото в командном турнире. В финале итальянки победили россиянок со счетом 45:31. В малом финале за бронзовые награды немки не оставили шансов венгеркам, разгромив соперниц со счетом 45:18. Сборная Украины на чемпионате Европы в Тбилиси в соревнованиях женщин по фехтованию на рапирах не представлена. Фехтование. Чемпионат Европы. Тбилиси (Грузия), 16 июня Женщины. Рапира. Команды. 1. Италия 2. Россия 3. Германия