Знарок вернется к работе тренером - «Хоккей» » Мир Парапланов

Знарок вернется к работе тренером - «Хоккей»

15.04.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Знарок вернется к работе тренером - «Хоккей»
Олег ЗнарокФото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Российский тренер Олег Знарок возглавит московский «Спартак». Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Генеральный менеджер столичного клуба Алексей Жамнов отметил, что переговоры с 56-летним специалистом близки к завершению. «С большой долей вероятности Знарок возглавит нашу команду. Контракт будет подписан по схеме "1+1"», — заявил функционер.

Знарок покинул пост главного тренера сборной России накануне чемпионата мира-2018 в Дании. Специалист продолжил работать в национальной команде консультантом.

Знарок возглавлял сборную России с 2014 года. Под его руководством российские хоккеисты одержали победу на чемпионате мира-2014 и завоевали золотые медали на Играх в Пхенчхане в 2018 году.

Специалист также известен по работе в клубном хоккее. Знарок был тренером санкт-петербургского СКА и московского «Динамо» и трижды становился обладателем Кубка Гагарина.


Олег ЗнарокФото: Владимир Федоренко / РИА НовостиРоссийский тренер Олег Знарок возглавит московский «Спартак». Об этом сообщает «Чемпионат.com». Генеральный менеджер столичного клуба Алексей Жамнов отметил, что переговоры с 56-летним специалистом близки к завершению. «С большой долей вероятности Знарок возглавит нашу команду. Контракт будет подписан по схеме "1 1"», — заявил функционер. Знарок покинул пост главного тренера сборной России накануне чемпионата мира-2018 в Дании. Специалист продолжил работать в национальной команде консультантом. Знарок возглавлял сборную России с 2014 года. Под его руководством российские хоккеисты одержали победу на чемпионате мира-2014 и завоевали золотые медали на Играх в Пхенчхане в 2018 году. Специалист также известен по работе в клубном хоккее. Знарок был тренером санкт-петербургского СКА и московского «Динамо» и трижды становился обладателем Кубка Гагарина.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Олег ЗнарокФото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, который в настоящий момент остается без работы, заявил, что некоторые «доброжелатели»
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» после матча с Латвией (5:0) пообщался с главным тренером сборной России Олегом Знарком.
подробнее
Олимпийская сборная Канады сыграет на Кубке Первого канала-2017.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – Чехия (3:0) общается с главным тренером сборной Олегом Знарком.
подробнее
Олимпийская сборная России выиграла Sochi Hockey Open, победив в финале СКА. Ход матча переломила шайба защитника Максима Чудинова.
подробнее
О самых интересных событиях в российском хоккее – в рубрике «Три хита КХЛ» от обозревателя «Советского спорта».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru