Итоги проекта, объединившего болельщиков из разных городов России. Александр известен не только своими достижениями в хоккее, но и любовью к другим видам спорта. Он играет в баскетбол, волейбол,
Чемпионат мира давно называют праздником, который раз в четыре года объединяет всю планету. Но на этот раз праздник получился далеко не для всех. Всю подготовку ФИФА рассказывала миру о глобальности,
Бывший форвард столичного ЦСКА Валерий Масалитин выступил с размышлениями о подготовке молодых игроков и отсутствии возможностей для бывших футболистов передавать свой опыт. Свои мысли ветеран
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в столичном клубе. Своим мнением он поделился в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». — ЦСКА превращается
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.
С такой игрой и на первом месте! Сборная России отобралась на чемпионат мира - «Волейбол»
«Советский спорт» – о четвертой победе сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира 2017 года над командой Венгрии, после которой россиянки стали победителем группы.
Стартовый состав сборной России по сравнению с прошлым матчем претерпел лишь одно изменение. Вместо пасующей Веры Ветровой появилась Екатерина Панкова. Возможно, именно это стало причиной невыразительной игры российской команды.
К первому техническому перерыву соперники подошли буквально при равном счете. Это вызывало недоумение. Пришлось срочно выпускать вместо МарииФроловой Татьяну Кошелеву. Неудачно сыграла либеро Алла Галкина, легкомысленно пропустившая пару мячей. После перерыва все стало на свои места и до конца партии венгерки набрали лишь пять очков. Впечатляющий открыв позволили сделать прекрасные подачи Панковой и Ирины Королевой.
Но начало второго сета вновь ввело в ступор. Вернувшаяся вместо Кошелевой Фролова допустила три грубейшие ошибки в защите. Передачи Панковой оставляли желать лучшего. Безошибочно действовала только Ирина Фетисова. Без ее атак и подач счет вполне мог дорасти до «минус десяти». Но максимальный отрыв остановился на отметке 7:12. Далее в первую очередь благодаря игре блокирующих отрыв был ликвидирован. Даже удалось избежать концовки. Но даже в этой ситуации крайне неудачно пасовала Панкова, временами попросту перегружая Кошелеву, причем не самыми качественными передачами.
В третьей партии россиянки со всеми проблемами разобрались. Но скорее, это сборная Венгрии просто прекратила играть. Соперницы набрали только семь очков, и сборная России досрочно отобралась на чемпионат мира.
Изначально казалось, что основным конкурентом россиянок должна стать сборная Хорватии, но она умудрилась проиграть командам Греции и Венгрии, превратив воскресный очный матч в пустую формальность.
Сборная России «Советский спорт» – о четвертой победе сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира 2017 года над командой Венгрии, после которой россиянки стали победителем группы. Стартовый состав сборной России по сравнению с прошлым матчем претерпел лишь одно изменение. Вместо пасующей Веры Ветровой появилась Екатерина Панкова. Возможно, именно это стало причиной невыразительной игры российской команды. К первому техническому перерыву соперники подошли буквально при равном счете. Это вызывало недоумение. Пришлось срочно выпускать вместо Марии Фроловой Татьяну Кошелеву. Неудачно сыграла либеро Алла Галкина, легкомысленно пропустившая пару мячей. После перерыва все стало на свои места и до конца партии венгерки набрали лишь пять очков. Впечатляющий открыв позволили сделать прекрасные подачи Панковой и Ирины Королевой. Но начало второго сета вновь ввело в ступор. Вернувшаяся вместо Кошелевой Фролова допустила три грубейшие ошибки в защите. Передачи Панковой оставляли желать лучшего. Безошибочно действовала только Ирина Фетисова. Без ее атак и подач счет вполне мог дорасти до «минус десяти». Но максимальный отрыв остановился на отметке 7:12. Далее в первую очередь благодаря игре блокирующих отрыв был ликвидирован. Даже удалось избежать концовки. Но даже в этой ситуации крайне неудачно пасовала Панкова, временами попросту перегружая Кошелеву, причем не самыми качественными передачами. В третьей партии россиянки со всеми проблемами разобрались. Но скорее, это сборная Венгрии просто прекратила играть. Соперницы набрали только семь очков, и сборная России досрочно отобралась на чемпионат мира. Изначально казалось, что основным конкурентом россиянок должна стать сборная Хорватии, но она умудрилась проиграть командам Греции и Венгрии, превратив воскресный очный матч в пустую формальность. Россия — Венгрия — 3:0 (25:11, 25:21, 25:7) Россия: Гончарова 19, Фролова, Заряжко 11, Панкова 3, Фетисова 10, Парубец 9, Галкина (л) – Кошелева 13, Третьякова (л).
Бывший форвард столичного ЦСКА Валерий Масалитин выступил с размышлениями о подготовке молодых игроков и отсутствии возможностей для бывших футболистов передавать свой опыт. Свои мысли ветеран
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в столичном клубе. Своим мнением он поделился в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». — ЦСКА превращается
Головин остался в «Монако». И это куда интереснее, чем кажется на первый взгляд Есть такие трансферные истории, которые хочется читать взахлёб. История Александра Головина этим летом именно такая.
После разгромной победы над «Сабахом» со счётом 4:0 у Майкла Каррика был особый повод для удовлетворения. «Манчестер Юнайтед» не только уверенно начал выступление в Лиге чемпионов, но и наконец
УЕФА представил предварительный документ с распределением мест на следующий еврокубковый сезон. Участие наших команд в Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций станет возможным, если будет