Итоги проекта, объединившего болельщиков из разных городов России. Александр известен не только своими достижениями в хоккее, но и любовью к другим видам спорта. Он играет в баскетбол, волейбол,
Чемпионат мира давно называют праздником, который раз в четыре года объединяет всю планету. Но на этот раз праздник получился далеко не для всех. Всю подготовку ФИФА рассказывала миру о глобальности,
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о большом количестве серьёзных травм на старте сезона-2026/2027. Он пожелал здоровья всем травмированным футболистам и, в
Волейбол — это игра с мячом. Играют в волейбол на специальной площадке размером 18 на 9 метров. В него обычно играют две команды. Одна команда включает в себя шесть человек. Разделена площадка на две части с помощью сетки, которая находиться в двух с половиной метрах от земли. Целью этой игры является задать такое направление мячу, чтобы он пролетая сетку с Вашей стороны коснулся территорию соперника. Или же, наоборот, не дать мячу коснуться вашей площадки.
Последний «сухарь»? Сборная России под ноль обыграла Аргентину - «Волейбол»
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Аргентины в стартовом матче в Мировой лиге-2017.
Как и предыдущие матчи в рамках отбора на чемпионат мира, сборная России одержала победу в трех партиях. Скорее всего, приятная серия россиян прервется уже в субботу, когда подопечным Сергея Шляпникова предстоит сыграть с командой Франции, которая привезла сильный состав и накануне обыграла Болгарию.
В стартовом составе сборной России вышли Максим Жигалов, Егор Клюка, Илья Власов, Ильяс Куркаев, Дмитрий Ковалев, Роман Мартынюк и Денис Бирюков. Наверное, сюрпризом можно назвать только появление последнего. У новичка «Белогорья» было буквально три-четыре, чтобы сыграться с партнерами, которые вернулись из Таллина.
Примечательно, что за всю игру россияне не провели ни одну замену и ни разу не позволили аргентинцам лидировать в счете.
Каждую партию россияне начинали с рывка – 6:3, 7:1, 6:2. И при этом не позволяли сопернику сократить отставание, сохраняя концентрацию. Особенно терзали южноамериканцев подачами Жигалов и Клюка. Они и стали самыми результативными игроками в составе сборной России – 18 и 11 очков соответственно.
Проведший первую игру за национальную команду в этом сезоне Бирюков отметился девятью очками. Доигровщик Гонсало Куирога стал единственным игроком сборной Аргентины, который оказывал сопротивление. Но набранные им 12 очков стали каплей в море превосходства российской команды. Хулио Веласко тщетно пытался внести перелом заменами. Россияне стабильно провели всю игру.
Омрачило победу только повреждение Ковалева, но пока сохраняется надежда, что он сыграет в субботу против команды Франции.
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Аргентины в стартовом матче в Мировой лиге-2017. Как и предыдущие матчи в рамках отбора на чемпионат мира, сборная России одержала победу в трех партиях. Скорее всего, приятная серия россиян прервется уже в субботу, когда подопечным Сергея Шляпникова предстоит сыграть с командой Франции, которая привезла сильный состав и накануне обыграла Болгарию. В стартовом составе сборной России вышли Максим Жигалов, Егор Клюка, Илья Власов, Ильяс Куркаев, Дмитрий Ковалев, Роман Мартынюк и Денис Бирюков. Наверное, сюрпризом можно назвать только появление последнего. У новичка «Белогорья» было буквально три-четыре, чтобы сыграться с партнерами, которые вернулись из Таллина. Примечательно, что за всю игру россияне не провели ни одну замену и ни разу не позволили аргентинцам лидировать в счете. Каждую партию россияне начинали с рывка – 6:3, 7:1, 6:2. И при этом не позволяли сопернику сократить отставание, сохраняя концентрацию. Особенно терзали южноамериканцев подачами Жигалов и Клюка. Они и стали самыми результативными игроками в составе сборной России – 18 и 11 очков соответственно. Проведший первую игру за национальную команду в этом сезоне Бирюков отметился девятью очками. Доигровщик Гонсало Куирога стал единственным игроком сборной Аргентины, который оказывал сопротивление. Но набранные им 12 очков стали каплей в море превосходства российской команды. Хулио Веласко тщетно пытался внести перелом заменами. Россияне стабильно провели всю игру. Омрачило победу только повреждение Ковалева, но пока сохраняется надежда, что он сыграет в субботу против команды Франции. Россия – Аргентина – 3:0 (25:17, 25:18, 25:19) Россия: Власов (7), Ковалёв-К (3), Бирюков (9), Жигалов (18), Клюка (11), Куркаев (7), Мартынюк (либеро) – старт.
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о большом количестве серьёзных травм на старте сезона-2026/2027. Он пожелал здоровья всем травмированным футболистам и, в
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о судействе в матче 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Команды встретились на стадионе «Лукойл
В мадридском «Атлетико» считают, что нападающий Хулиан Альварес может уйти этим летом только при предложении от лондонского «Арсенала» в € 150 млн — пока такого оффера нет, и в клубе сомневаются,
Исполнительный директор Федерации шахмат России (ФШР) Александр Ткачёв отреагировал на решение Международной шахматной федерации (ФИДЕ) не допускать российских шахматистов до участия во Всемирной