ЮОИ. Украинская спортивная пара Нестерова / Даренский – бронзовые призеры в составе команды Team Vision - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Сегодня, 15 января, в Лозанне (Швейцария) на ІІІ зимних Юношеских Олимпийских играх соревнования по фигурному катанию завершились интернациональным командным турниром, состав участников которого определялся жеребьёвкой. Фигуристы показывали только произвольные программы.

Украинский дуэт София Нестерова / Артем Даренский стал бронзовым призером в соревнованиях смешанных команд в составе Team Vision. Победу одержала команда Courage, Второе место заняла команда Focus.

В личных соревнованиях Нестерова и Даренский заняли 7-е место.

Напомним, сегодня медальный дубль сделали украинцы в хоккее 3х3.

III зимние юношеские Олимпийские игры. Лозанна, Швейцария. 15 января
Фигурное катание. Смешанные команды.

1. Courage – 24
2. Focus – 22
3. Vision – 18

Сегодня, 15 января, в Лозанне (Швейцария) на ІІІ зимних Юношеских Олимпийских играх соревнования по фигурному катанию завершились интернациональным командным турниром, состав участников которого определялся жеребьёвкой. Фигуристы показывали только произвольные программы. Украинский дуэт София Нестерова / Артем Даренский стал бронзовым призером в соревнованиях смешанных команд в составе Team Vision. Победу одержала команда Courage, Второе место заняла команда Focus. В личных соревнованиях Нестерова и Даренский заняли 7-е место. Напомним, сегодня медальный дубль сделали украинцы в хоккее 3х3. III зимние юношеские Олимпийские игры. Лозанна, Швейцария. 15 января Фигурное катание. Смешанные команды. 1. Courage – 24 2. Focus – 22 3. Vision – 18 ??Ура! Є ще одна медаль ЮОІ-2020!!! Українська спортивна пара Софія Нестерова і Артем Даренський у складі