В Дебрецене стартовал чемпионат мира по шорт-треку - «Шорт-трек» » Мир Парапланов

В Дебрецене стартовал чемпионат мира по шорт-треку - «Шорт-трек»

Сегодня, 8 марта, в Дебрецене (Венгрия) стартовал чемпионат мира по шорт-треку. В первый день соревнований были разыграны два комплекта наград – у мужчин и женщин на дистанции 1500 м. Золото и серебро завоевали представители Южной Кореи, бронзу – канадцы.
Украинцы Евгений Гутенев и Валентин Даниловский в своих предварительных забегах финишировали третьими и в полуфинал не пробились, заняв в итоге 26-е и 27-е места соответственно из 47-ми участников. София Власова в предварительном забеге была пятой, а в итоговом протоколе - 36-й из 44-х участниц.

36. София Власова (Украина) – 2.35,627

Сегодня, 8 марта, в Дебрецене (Венгрия) стартовал чемпионат мира по шорт-треку. В первый день соревнований были разыграны два комплекта наград – у мужчин и женщин на дистанции 1500 м. Золото и серебро завоевали представители Южной Кореи, бронзу – канадцы. Украинцы Евгений Гутенев и Валентин Даниловский в своих предварительных забегах финишировали третьими и в полуфинал не пробились, заняв в итоге 26-е и 27-е места соответственно из 47-ми участников. София Власова в предварительном забеге была пятой, а в итоговом протоколе - 36-й из 44-х участниц. Шорт-трек. Чемпионат мира. Дебрецен (Венгрия), 8 марта Мужчины. 1500 м 1. Да Вун Син (Южная Корея) – 2.20,038 2. Юн Чжей Ким (Южная Корея) – 2.18,070 3. Шарль Хэмлин (Канада) – 2.18,165 … 26. Евгений Гутенев (Украина) – 2.24.962 27. Валентин Даниловский (Украина) – 2.32,828 Женщины. 1500 м 1. Сюн Хи Пак (Южная Корея) – 2.23,634 2. Сук Хи Шим (Южная Корея) – 2.21,398 3. Марианна Сен-Желай (Канада) – 2.24,424 … 36. София Власова (Украина) – 2.35,627