Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»


Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике.
Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени.
В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с результатом 23,47 секунды, заняв в общем протоколе 24-е место.
С лучшим временем в полуфинал вышли голландка Дафне Шипперс (22,63), Шауне Миллер-Уйбо из Бахрейна (22,69) и Мари-Жозе Та Лу из Кот-д’Ивуара (22,70).
В отборе принимали участие 46 спортсменок.

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени. В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с результатом 23,47 секунды, заняв в общем протоколе 24-е место. С лучшим временем в полуфинал вышли голландка Дафне Шипперс (22,63), Шауне Миллер-Уйбо из Бахрейна (22,69) и Мари-Жозе Та Лу из Кот-д’Ивуара (22,70). В отборе принимали участие 46 спортсменок.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 7 августа, в Лондоне (Великобритания) проходит четвертый день чемпионата мира по легкой атлетике. Украинец Сергей Смелик в беге на 200 м завершил выступление в предварительном раунде. Для
подробнее
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионата мира по водным видам спорта. Украинка Дарина Зевина не смогла пробиться в полуфинал в плавании на спине на дистанции 50 м. В квалификации Зевина показала
подробнее
Вчера, 6 августа, в Лондоне (Великобритания) прошел третий день чемпионата мира по легкой атлетике. В семиборье чемпионкой мира стала олимпийская чемпионка бельгийка Нафисату Тиам (6784 очков).
подробнее
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В беге на 800 м победил француз Пьер-Абрози Боссе стал чемпионом мира в беге на 800 м с результатом 1 минута 44,67 секунды.
подробнее
В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат мира по легкой атлетике. На своем первом взрослом чемпионате мира 18-летняя украинская семиборка Алина Шух заняла 14-е место с результатом 6078 очков.
подробнее
В Лондоне (Великобритания) завершился пятый день чемпионата мира по легкой атлетике. Олимпийский чемпион Рио-2016, 25-летний южноафриканец Уэйд ван Никерк завоевал золото в беге на 400 м с
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru