Ольга Полюк выиграла этап Кубка Северной Америки по лыжной акробатике » Мир Парапланов

Ольга Полюк выиграла этап Кубка Северной Америки по лыжной акробатике

Украинская фристайлистка Ольга Полюк, трехкратная участница зимних Олимпийских игр, приняла участие в соревнованиях на американском континенте.

Первый старт в Юте (США) оказался успешным. 5 января состоялись международные соревнования - Кубок Северной Америки. Cпортсменка успешно квалифицировалась, а в финале ей удался победный прыжок, за который судьи выставили высшие баллы (82,84). Позади остались несколько сильных соперниц из США, Канады и Австралии, которые в мировом рейтинге находятся выше нашей землячки.

На следующий день Ольга Полюк завоевала еще и серебро с результатом 73,71 балла.

Украинская фристайлистка Ольга Полюк, трехкратная участница зимних Олимпийских игр, приняла участие в соревнованиях на американском континенте. Первый старт в Юте (США) оказался успешным. 5 января состоялись международные соревнования - Кубок Северной Америки. Cпортсменка успешно квалифицировалась, а в финале ей удался победный прыжок, за который судьи выставили высшие баллы (82,84). Позади остались несколько сильных соперниц из США, Канады и Австралии, которые в мировом рейтинге находятся выше нашей землячки. На следующий день Ольга Полюк завоевала еще и серебро с результатом 73,71 балла.