Абраменко и Полюк – призеры финского этапа Кубка Европы в лыжной акробатике - «Фристайл» » Мир Парапланов

В Руке (Финляндия) состоялся этап Кубка Европы по лыжной акробатике. Украинцы заняли три призовых места.
Александр Абраменко стал серебряным призером в первом старте и финишировал пятым во втором..
Ольга Полюк была второй в первом старте и третьей во втором старте.
По одному старту выиграли канадец Оливье Рошон, австралийка Даниэлла Скотт, россияне Павел Кротов и Алина Гриднева.

21. Полина Волкова (Украина) – 103,25

В Руке (Финляндия) состоялся этап Кубка Европы по лыжной акробатике. Украинцы заняли три призовых места. Александр Абраменко стал серебряным призером в первом старте и финишировал пятым во втором Ольга Полюк была второй в первом старте и третьей во втором старте. По одному старту выиграли канадец Оливье Рошон, австралийка Даниэлла Скотт, россияне Павел Кротов и Алина Гриднева. Фристайл. Этап Кубка Европы. Рука (Финляндия), 4-6 декабря Мужчины. Акробатика. Первый старт. 1. Оливье Рошон (Канада) – 215,36 балла 2. Александр Абраменко (Украина) – 208,91 3. Илья Буров (Россия) – 204,32 … 12. Николай Пуздерко (Украина) – 162,35 Второй старт 1. Павел Кротов (Россия) – 211,77 2. Давид Моррис (Австралия) – 211,56 3. Илья Буров (Россия) – 207,16 … 4. Николай Пуздерко (Украина) – 205,04 5. Александр Абраменко (Украина) – 200,18 Женщины. Акробатика. Первый старт. 1. Алина Гриднева (Россия) – 161,91 2. Ольга Полюк (Украина) – 155,16 3. Жанбота Алдабергенова (Казахстан) – 142,54 … 14. Надежда Мохнацкая (Украина) – 110,19 16. Полина Волкова (Украина) – 104,86 18. Виктория Мудрак (Украина) – 97,81 Второй старт 1. Даниэлла Скотт (Австралия) – 168,91 2. Жанбота Алдабергенова (Казахстан) – 156,76 3. Ольга Полюк (Украина) – 155,61 … 9. Анастасия Новосад (Украина) – 144,33 10. Надежда Мохнацкая (Украина) – 140,98 20. Виктория Мудрак (Украина) – 105,48 21. Полина Волкова (Украина) – 103,25