Шведская лыжница Фрида Карлссон победила в королевском марафоне в Хольменколлене (+Видео) - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Сегодня, 7 марта, в Холменколлене (Норвегия) на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялся королевский марафон на 30 км классическим стилем.

Победила шведская лыжница Фрида Карлссон, которая за 1 км до финиша обошла на 1,2 секунды норвежку Терезу Йохауг, лидировавшую всю гонку.
Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Швеции — Эбба Андерссон с отстванием 1.49,9.

Лыжные гонки. Кубок мира. 13-й этап. Хольменколлен (Норвегия). 7 марта
Женщины. Масс-старт. 30 км, классический стиль.
1. Фрида Карлссон (Швеция) — 1:22.19,1
2. Тереза Йохауг (Норвегия) — +1,2
3. Эбба Андерссон (Швеция) — +20,9
4. Шарлотт Калла (Швеция) — +40,5
5. Наталья Непряева (Россия) — +43,1
6. Катарина Хенниг (Германия) - +43,9

Сегодня, 7 марта, в Холменколлене (Норвегия) на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялся королевский марафон на 30 км классическим стилем. Победила шведская лыжница Фрида Карлссон, которая за 1 км до финиша обошла на 1,2 секунды норвежку Терезу Йохауг, лидировавшую всю гонку. Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Швеции — Эбба Андерссон с отстванием 1.49,9. Лыжные гонки. Кубок мира. 13-й этап. Хольменколлен (Норвегия). 7 марта Женщины. Масс-старт. 30 км, классический стиль. 1. Фрида Карлссон (Швеция) — 1:22.19,1 2. Тереза Йохауг (Норвегия) — 1,2 3. Эбба Андерссон (Швеция) — 20,9 4. Шарлотт Калла (Швеция) — 40,5 5. Наталья Непряева (Россия) — 43,1 6. Катарина Хенниг (Германия) - 43,9 View this post on Instagram You should DEFINITELY watch todays recap of the 30km C. ?DEFINITELY. ?NOW. ?