Норвежка Йохауг выиграла масс-старт на четвертом этапе «Ски Тура» - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

В Меракере (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» в рамках четвертого этапа состоялся женский масс-старт на 34 км.

Весь пьедестал заняли норвежские лыжницы. Победила Тереза Йохауг с результатом 1 час 26 минут 32,8 секунды. Второй финишировала Ингвильд Флутгсад Эстберг, проиграв Йохауг 4 секунды. Тройку призеров замкнула Хейди Венг с отстванием в 1 минуту 21,6 секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. FIS «Ски Тур». Меракер (Норвегия). 20 февраля
Женщины. Масс-старт. 34 км.
1. Терезе Йохауг (Норвегия) — 1:26.32,8
2. Ингвильд Флутгсад Эстберг (Норвегия) — +4,0.
10. Рози Бреннан (США) - +3.41,9

В Меракере (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» в рамках четвертого этапа состоялся женский масс-старт на 34 км. Весь пьедестал заняли норвежские лыжницы. Победила Тереза Йохауг с результатом 1 час 26 минут 32,8 секунды. Второй финишировала Ингвильд Флутгсад Эстберг, проиграв Йохауг 4 секунды. Тройку призеров замкнула Хейди Венг с отстванием в 1 минуту 21,6 секунды. Лыжные гонки. Кубок мира. FIS «Ски Тур». Меракер (Норвегия). 20 февраля Женщины. Масс-старт. 34 км. 1. Терезе Йохауг (Норвегия) — 1:26.32,8 2. Ингвильд Флутгсад Эстберг (Норвегия) — 4,0. 3. Хейди Венг (Норвегия) — 1.21,6 4. Эбба Андерссон (Швеция) - 2.00,5 5. Астрид Якобсен (Норвегия) - 3.06,5 6. Тирил Венг (Норвегия) - 3.10,3 7. Джессика Диггинс (США) – 3.13,9 8. Эмма Рибом (Швеция) - 3.31,1 9. Тереза Стадлоьер (Австрия) – 3.32,1 10. Рози Бреннан (США) - 3.41,9