Украинцы – восьмые в лыжной акробатике среди смешанных команд на этапе КМ в Китае - «Фристайл» » Мир Парапланов

21- 22 декабря в Шимао Лотус Маунтине (Китай) прошел 12-й этап Кубка мира-2019/2020 по лыжному фристайлу в дисциплине «акробатика».

Украинцы призовых мест не заняли. В первом старте Анастасия Новосад заняла 12-е место, Надежда Мохнацкая – 16-йа во втором  - 13-е и 17-е соответственно.
Николай Пуздерко в первом старте был 20-м, а во втором не стартовал.
В соревнованиях смешанных команд украинцы заняли последнее, 8-е место.
В зачете Кубка мира в лыжной акробатике после двух этапов лидируют китаянка Мэнтао Сюй (200 очков) и китаец Гуанпу Ци (200).
Новосад - 14-я (42), Мохнацкая – 17-я (29), Пуздерко – 20-й (11).

3. Китай-1

8. Украина (Анастасия Новосад, Надежда Мохнацкая, Николай Пуздерко)

21- 22 декабря в Шимао Лотус Маунтине (Китай) прошел 12-й этап Кубка мира-2019/2020 по лыжному фристайлу в дисциплине «акробатика». Украинцы призовых мест не заняли. В первом старте Анастасия Новосад заняла 12-е место, Надежда Мохнацкая – 16-йа во втором - 13-е и 17-е соответственно. Николай Пуздерко в первом старте был 20-м, а во втором не стартовал. В соревнованиях смешанных команд украинцы заняли последнее, 8-е место. В зачете Кубка мира в лыжной акробатике после двух этапов лидируют китаянка Мэнтао Сюй (200 очков) и китаец Гуанпу Ци (200). Новосад - 14-я (42), Мохнацкая – 17-я (29), Пуздерко – 20-й (11). Лыжный фристайл. Кубок мира. 12-й этап. Шимао (Китай). 21-22 декабря Лыжная акробатика Мужчины. 1-й старт. 1. Гуанпу Ци (Китай) 2. Цзунян Цзя (Китай) 3. Ное Рот (Швейцария) … 20. Николай Пуздерко (Украина) 2-й старт 1. Гуанпу Ци (Китай) – 128,05 2. Максим Буров (Россия) – 126,70 3. Цзунян Цзя (Китай) – 123,90 … Николай Пуздерко (Украина) - не стартовал Женщины. 1-й старт. 1. Мэнтао Сюй (Китай) – 105,53 2. Александра Романовская (Беларусь) – 93,44 3. Лаура Пил (Австрия) – 863,65 … 12. Анастасия Новосад (Украина) – 55,75 16. Надежда Мохнацкая (Украина) – 62,14 2-й старт 1. Мэнтао Сюй (Китай) – 110,77 2. Александра Романовская (Беларусь) – 97,07 3. Фаньюй Кун (Китай) – 92,35 … 13. Анастасия Новосад (Украина) – 77,49 17. Надежда Мохнацкая (Украина) – 62,14 Смешанные команды 1. Россия 2. Китай-2 3. Китай-1 … 8. Украина (Анастасия Новосад, Надежда Мохнацкая, Николай Пуздерко)