Австралийка Пил – чемпионка мира по лыжной акробатике; Полюк - десятая - «Фристайл» » Мир Парапланов

В Алма-Ате (Казахстан) проходит чемпионат мира по фристайлу в акробатических и могульных дисциплинах.

В соревнованиях женщин в лыжной акробатике чемпионкой мира стала австралийка Лаура Пил (106,46 балла).  В тройку призеров также вошли американка Эшли Калдвелл и россиянка Любовь Никитина.

Украинки Ольга Полюк и Анастасия Новосад не прошли во второй финал, заняв в итоге 10-е и 12-е места соответственно.

12. Анастасия Новосад (Украина) – 56,75

В Алма-Ате (Казахстан) проходит чемпионат мира по фристайлу в акробатических и могульных дисциплинах. В соревнованиях женщин в лыжной акробатике чемпионкой мира стала австралийка Лаура Пил (106,46 балла). В тройку призеров также вошли американка Эшли Калдвелл и россиянка Любовь Никитина. Украинки Ольга Полюк и Анастасия Новосад не прошли во второй финал, заняв в итоге 10-е и 12-е места соответственно. Фристайл. Чемпионат мира. Алма-Ата (Казахстан), 10 марта Лыжная акробатика. Женщины. Финал. 1. Лаура Пил (Австралия) – 106,46 балла 2. Эшли Калдвелл (США) – 101,74 3. Любовь Никитина (Россия) – 94,47 … 10. Ольга Полюк (Украина) – 76,86 12. Анастасия Новосад (Украина) – 56,75