Александр Абраменко и Ольга Полюк - на финишной подготовке к Пхенчхану-2018 - «Фристайл» » Мир Парапланов

Члены сборной Украины по фристайлу, которые выступают в дисциплине лыжная акробатика, Александр Абраменко и Ольга Полюк продолжают подготовку к XXIII зимним Олимпийским играм-2018.
В настоящее время наши фристайлисты вместе с наставниками сборной Энвером Аблаевым и Максимом Нескромным находятся на учебно-тренировочном сборе в Финляндии.

Эта страна была выбрана не случайно. Именно здесь Александр триумфально начал новый спортивный сезон, одержав победы на двух подряд этапах Кубка Европы. Здесь созданы прекрасные условия для качественной подготовки к главному старту четырехлетия - современные трамплины, комфортные спортивные залы и удивительная природа, которая позволяет абстрагироваться от сложных нагрузок.

Лыжные акробаты начинают свою борьбу в Пхенчхане 15 февраля. Первыми стартуют девушки.

ХХIII зимние Олимпийские игры-2018 пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

Члены сборной Украины по фристайлу, которые выступают в дисциплине лыжная акробатика, Александр Абраменко и Ольга Полюк продолжают подготовку к XXIII зимним Олимпийским играм-2018. В настоящее время наши фристайлисты вместе с наставниками сборной Энвером Аблаевым и Максимом Нескромным находятся на учебно-тренировочном сборе в Финляндии. Эта страна была выбрана не случайно. Именно здесь Александр триумфально начал новый спортивный сезон, одержав победы на двух подряд этапах Кубка Европы. Здесь созданы прекрасные условия для качественной подготовки к главному старту четырехлетия - современные трамплины, комфортные спортивные залы и удивительная природа, которая позволяет абстрагироваться от сложных нагрузок. Лыжные акробаты начинают свою борьбу в Пхенчхане 15 февраля. Первыми стартуют девушки. ХХIII зимние Олимпийские игры-2018 пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.