Итальянец Доминик Парис выиграл скоростной спуск на этапе КМ в Бормио (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

В Бормио (Италия) проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин.

Итальянец Доминик Парис выиграл оба старта в скоростном спуске. В первом старте Парис победил с результатом 1 минута 49,56 секунды, во втором – 1.55,37.

Парис является лидером Кубка мира и в общем зачете (449 очков) и в зачете скоростного спуска (304). В общем зачете итальянец опережает норвежца Александра Аамодта Кильде (394), в зачете скоростного сруска – швейцарца Беата Фойца (300).

6. Матью Байе (Франция) – +1,23

В Бормио (Италия) проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Итальянец Доминик Парис выиграл оба старта в скоростном спуске. В первом старте Парис победил с результатом 1 минута 49,56 секунды, во втором – 1.55,37. Парис является лидером Кубка мира и в общем зачете (449 очков) и в зачете скоростного спуска (304). В общем зачете итальянец опережает норвежца Александра Аамодта Кильде (394), в зачете скоростного сруска – швейцарца Беата Фойца (300). Горные лыжи. Кубок мира. Бормио (Италия). 27-28 декабря Мужчины. Скоростной спуск. 1-й старт. 1. Доминик Парис (Италия) – 1.49,56 2. Беат Фойц (Швейцария) – 0,39 3. Маттиас Майер (Австрия) – 0,42 4. Александр Аамодт Кильде (Норвегия) – 1,03 5. Максенс Музатон (Франция) – 1,13 6. Матью Байе (Франция) – 1,23