Олимпийская чемпионка Фалла снялась с «Тур де Ски» - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Олимпийская чемпионка Фалла снялась с «Тур де Ски» - «Лыжные гонки»

Олимпийская чемпионка 2014 года норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла не сможет продолжить выступления на многодневке «Тур де Ски», информирует Nordic Magazine.

В декабре на этапе многодневки в Ленцерхайде (Швейцария), лыжница заняла второе место в спринте свободным стилем.

Теперь Фалла вернётся на родину, где будет готовиться к этапу Кубка мира в Дрездене (Германия), который пройдёт с 11 по 12 января.

Ранее шведка Стина Нильссон сообщила о снятии с «Тур де Ски» из-за травмы плеча.

Лыжные гонки. Расписание «Тур де Ски»

31 декабря. Тоблах, Италия
13:30. Гонка с раздельного старта, мужчины, 15 км свободный стиль.
16:00. Гонка с раздельного старта, женщины, 10 км, свободный стиль.

1 января 2020 года. Тоблах, Италия
12:40. Гонка преследования, женщины, 10 км, классический стиль.
14:00. Гонка преследования, мужчины, 15 км, классический стиль.

3 января. Валь-ди-Фьемме, Италия
14:15. Масс-старт, женщины,10 км, классический стиль.
16:15. Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль.

4 января. Валь-ди-Фьемме, Италия
10:00. Мужской и женский спринт, классический стиль. Квалификация.
12.25. Финалы.

5 января. Валь-ди-Фьемме, Италия
14:15. Масс-старт в гору, женщины, 9 км, свободный стиль.
16:15. Масс-старт в гору, мужчины, 9 км, свободный стиль.

Олимпийская чемпионка 2014 года норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла не сможет продолжить выступления на многодневке «Тур де Ски», информирует Nordic Magazine. В декабре на этапе многодневки в Ленцерхайде (Швейцария), лыжница заняла второе место в спринте свободным стилем. Теперь Фалла вернётся на родину, где будет готовиться к этапу Кубка мира в Дрездене (Германия), который пройдёт с 11 по 12 января. Ранее шведка Стина Нильссон сообщила о снятии с «Тур де Ски» из-за травмы плеча. Лыжные гонки. Расписание «Тур де Ски» 31 декабря. Тоблах, Италия 13:30. Гонка с раздельного старта, мужчины, 15 км свободный стиль. 16:00. Гонка с раздельного старта, женщины, 10 км, свободный стиль. 1 января 2020 года. Тоблах, Италия 12:40. Гонка преследования, женщины, 10 км, классический стиль. 14:00. Гонка преследования, мужчины, 15 км, классический стиль. 3 января. Валь-ди-Фьемме, Италия 14:15. Масс-старт, женщины,10 км, классический стиль. 16:15. Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль. 4 января. Валь-ди-Фьемме, Италия 10:00. Мужской и женский спринт, классический стиль. Квалификация. 12.25. Финалы. 5 января. Валь-ди-Фьемме, Италия 14:15. Масс-старт в гору, женщины, 9 км, свободный стиль. 16:15. Масс-старт в гору, мужчины, 9 км, свободный стиль.