Анна Музычук вышла в 1/8 финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы» » Мир Парапланов

Анна Музычук вышла в 1/8 финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»

11.11.2018, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 7 ноября, в Ханты-Мансийске (Россия) на чемпионате мира по шахматам среди женщин состоялись вторые партии второго круга.

Анна Музычук одержала вторую победу над россиянкой Анастасией Боднарук и вышла в 1/8 финала.

Мария Музычук и Екатерина Аталик из Турции обе партии завершили вничью и теперь победительница определится на тай-брейке, который состоится 8 ноября.

Анна Ушенина в первой партии разошлась миром с россиянкой Валентиной Гуниной, а вторую партию проиграла и , уступив во втором раунде с общим о счетом 0,5:1,5 выбывает из дальнейшей борьбы.

Напомним, украинки Наталья Жукова и Инна Гапоненко завершили выступление в первом раунде. проигралв своим соперницам на тай-брейке. Жукова уступила китаянке Шицюнь Ни (2,5:3,5), а Гапоненко - американке Ирине Круш (1:3).

В чемпионате мира принимают участие 64 шахматистки из 28 стран. Соревнования проходят по нокаут-системе. турнир завершится 23 ноября.

Сегодня, 7 ноября, в Ханты-Мансийске (Россия) на чемпионате мира по шахматам среди женщин состоялись вторые партии второго круга. Анна Музычук одержала вторую победу над россиянкой Анастасией Боднарук и вышла в 1/8 финала. Мария Музычук и Екатерина Аталик из Турции обе партии завершили вничью и теперь победительница определится на тай-брейке, который состоится 8 ноября. Анна Ушенина в первой партии разошлась миром с россиянкой Валентиной Гуниной, а вторую партию проиграла и , уступив во втором раунде с общим о счетом 0,5:1,5 выбывает из дальнейшей борьбы. Напомним, украинки Наталья Жукова и Инна Гапоненко завершили выступление в первом раунде. проигралв своим соперницам на тай-брейке. Жукова уступила китаянке Шицюнь Ни (2,5:3,5), а Гапоненко - американке Ирине Круш (1:3). В чемпионате мира принимают участие 64 шахматистки из 28 стран. Соревнования проходят по нокаут-системе. турнир завершится 23 ноября.