Grand Chess Tour. 1-й этап. Карлсен лидирует после второго дня по рапиду - «Шахматы» » Мир Парапланов

31.05.2019, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Абиджане (Кот-д’Ивуар) проходит первый этап серии Grand Chess Tour. Призовой фонд 150 тысяч долларов, победитель получает 37500$. В соревнованиях принимают участие 10 шахматистов.

8-10 мая участники играют в быстрые шахматы (контроль 25 минут +10 секунд, один круг), а 11-12 - в блице (контроль  5 минут + 3 секунды на ход, два круга).
В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, в блице за победу 1, за ничью – 0,5 очка.

Победитель турнира определится по сумме очков, набранных в обеих дисциплинах.

Норвежский шахматист Магнус Карлсен лидирует после второго дня турнира по рапиду.

Шахматы. Grand Chess Tour. 1-й этап. Абиджан, Кот-д’Ивуар

В Абиджане (Кот-д’Ивуар) проходит первый этап серии Grand Chess Tour. Призовой фонд 150 тысяч долларов, победитель получает 37500$. В соревнованиях принимают участие 10 шахматистов. 8-10 мая участники играют в быстрые шахматы (контроль 25 минут 10 секунд, один круг), а 11-12 - в блице (контроль 5 минут 3 секунды на ход, два круга). В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, в блице за победу 1, за ничью – 0,5 очка. Победитель турнира определится по сумме очков, набранных в обеих дисциплинах. Норвежский шахматист Магнус Карлсен лидирует после второго дня турнира по рапиду. Шахматы. Grand Chess Tour. 1-й этап. Абиджан, Кот-д’Ивуар