Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Третья подряд ничья «Реала» в чемпионате. Сменили «сливочные» форму, перешли с синей на тёмно-синюю, почти чёрную, а всё равно опять в рамках Ла Лиги не выиграли. Винисиус Жуниор, хоть и пробил
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Экс первая ракетка Великобритании Тим Хенман рассказал о беседе, которая у него состоялась со швейцарцем Роджером Федерером после того, как стало известно об отмене Уимблдона из-за пандемии коронавируса. Турнир был отменён впервые с 1945 года. По словам Хенмана, восьмикратный чемпион Уимблдона Федерер был крайне разочарован.
«Эта новость была одинаковой для всех. Для таких игроков как Федерер, которые уже заканчивают карьеру, отмена означала потерю возможности сыграть на Уимблдоне, — цитирует Хенмана Metro. - Я думаю, он пояснил мне, что опустошён, когда узнал об отмене Уимблдона, но понимает наше решение. Конечно, отмена повлияет на многих людей. Но нужно смотреть вперёд.
Я говорил с Энди Мареем, Федерером, Фелисьяно Лопесом. Также обменивался сообщениями с Томми Хаасом, говорил с Полом Аннаконом, Джимом Курье. Да, сейчас очень сложное время, никто не знает, что будет дальше.
Нам нужно сидеть дома, следовать советам и думать о здоровье. Тогда мы сможем преодолеть это. Каждый всё прекрасно понимает. Да, сейчас у нас приостановлены теннисные турниры, а вместе с ними и карьеры игроков. Но возможности в будущем будут».
Экс первая ракетка Великобритании Тим Хенман рассказал о беседе, которая у него состоялась со швейцарцем Роджером Федерером после того, как стало известно об отмене Уимблдона из-за пандемии коронавируса. Турнир был отменён впервые с 1945 года. По словам Хенмана, восьмикратный чемпион Уимблдона Федерер был крайне разочарован. «Эта новость была одинаковой для всех. Для таких игроков как Федерер, которые уже заканчивают карьеру, отмена означала потерю возможности сыграть на Уимблдоне, — цитирует Хенмана Metro. - Я думаю, он пояснил мне, что опустошён, когда узнал об отмене Уимблдона, но понимает наше решение. Конечно, отмена повлияет на многих людей. Но нужно смотреть вперёд. Я говорил с Энди Мареем, Федерером, Фелисьяно Лопесом. Также обменивался сообщениями с Томми Хаасом, говорил с Полом Аннаконом, Джимом Курье. Да, сейчас очень сложное время, никто не знает, что будет дальше. Нам нужно сидеть дома, следовать советам и думать о здоровье. Тогда мы сможем преодолеть это. Каждый всё прекрасно понимает. Да, сейчас у нас приостановлены теннисные турниры, а вместе с ними и карьеры игроков. Но возможности в будущем будут».
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отмену Уимблдона. Решение об отмене турнира «Большого шлема» было принято из-за пандемии коронавируса.
Румынская теннисистка Симона Халеп призналась, что её в определённой степени порадовала отмена Уимблдона из-за пандемии коронавируса. Действующая чемпионка Уимблдона отметила, что теперь сохранит
Вице-президент Федерации тенниса Германии Дирк Хордорф сообщил, что организаторы Уимблдона сделают официальное заявление об отмене турнира в среду, 1 апреля. Турнир будет отменён впервые с 1945 года.
ATP и WTA продлили паузу, введенную в связи с пандемией коронавируса. Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от следующего сезона. «Мы переживаем трудные времена, тем не менее,
Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) и Женская теннисная ассоциация (WTA) выступили с совместным заявлением, в котором объявили, что пауза, введённая в связи с пандемией коронавируса,
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале Уимблдона-2019 взял верх в четырех партиях над японцем Кеи Нишикори (8), занимающим в мировом рейтинге седьмое место, со счетом 4:6,