Анна Соловей – серебряный призер этапа КМ по велотреку в Польше - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Анна Соловей – серебряный призер этапа КМ по велотреку в Польше - «ВЕЛОСПОРТ»

08.11.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (486)    Распечатать

В Прушкове (Польша) прошел первый этап Кубка мира по велоспорту на треке.

В женской гонке по очкам на 20 км украинка Анна Соловей стала серебряным призером (23 очка), уступив 2 очка бельгийке Лотте Копецки (25) и опередив на одно очко француженку Корали Демай (22).

Напомним, Татьяна Климченко завоевала бронзу в омниуме.

Велотрек. Кубок мира. Первый этап. Прушков (Польша), 4-5 ноября

Женщины. Гонка по очкам. 20 км
1. Лотте Копецки (Бельгия) – 25
2. Анна Соловей (Украина) – 23
3. Корали Демай (Франция) – 22

В Прушкове (Польша) прошел первый этап Кубка мира по велоспорту на треке. В женской гонке по очкам на 20 км украинка Анна Соловей стала серебряным призером (23 очка), уступив 2 очка бельгийке Лотте Копецки (25) и опередив на одно очко француженку Корали Демай (22). Напомним, Татьяна Климченко завоевала бронзу в омниуме. Велотрек. Кубок мира. Первый этап. Прушков (Польша), 4-5 ноября Женщины. Гонка по очкам. 20 км 1. Лотте Копецки (Бельгия) – 25 2. Анна Соловей (Украина) – 23 3. Корали Демай (Франция) – 22