Татьяна Климченко – бронзовый призер этапа КМ по велотреку в Польше - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

08.11.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (550)    Распечатать

В Прушкове (Польша) прошел первый этап Кубка мира по велоспорту на треке.

Украинка Татьяна Климченко стала бронзовым призером в олимпийской дисциплине «омниум». Победила американка Дженнифер Валенте, серебро взяла Амали Дидериксен из Дании.

Велотрек. Кубок мира. Первый этап. Прушков (Польша), 4-5 ноября
Женщины. Омниум.
1. Дженнифер Валенте (США) – 37 очков
2. Амали Дидериксен (Дания) – 36
3. Татьяна Климченко (Украина) – 31

В Прушкове (Польша) прошел первый этап Кубка мира по велоспорту на треке. Украинка Татьяна Климченко стала бронзовым призером в олимпийской дисциплине «омниум». Победила американка Дженнифер Валенте, серебро взяла Амали Дидериксен из Дании. Велотрек. Кубок мира. Первый этап. Прушков (Польша), 4-5 ноября Женщины. Омниум. 1. Дженнифер Валенте (США) – 37 очков 2. Амали Дидериксен (Дания) – 36 3. Татьяна Климченко (Украина) – 31