Елена Старикова – пятая в гите на 500 м на ЧМ по велотреку - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Елена Старикова – пятая в гите на 500 м на ЧМ по велотреку - «ВЕЛОСПОРТ»

06.03.2018, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (133)    Распечатать

В голландском Апельдорне проходит четвертый день чемпионата мира по велоспорту на треке.
В гите на 500 м золото завоевала немка Мириам Велте, серебряным призером стала россиянка Дарья Шмелева, бронзf у голландки Элис Литли.

Украинка Елена Старикова пробилась в финал, где заняла пятое место. Любовь Басова завершила выступление в квалификации на 10-м месте.