Елена Старикова – бронзовый призер британского КМ по велотреку в гите - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

13.11.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (361)    Распечатать

В Манчестере (Великобритания) проходит второй этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Украинка Елена Старикова стала бронзовым призером в гите на 500 м со временем 33,825 секунды.
Победила россиянка Дарья Шмелева (33,613), второй стала немка Мириам Велте (33,634).

Велотрек. Кубок мира. Второй этап. Манчестер (Великобритания), 12 ноября
Женщины. Гит на 500 м
1. Дарья Шмелёва (Россия) – 33,613
2. Мириам Велте (Германия) – 33,634
3. Елена Старикова (Украина) – 33,825

В Манчестере (Великобритания) проходит второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Украинка Елена Старикова стала бронзовым призером в гите на 500 м со временем 33,825 секунды. Победила россиянка Дарья Шмелева (33,613), второй стала немка Мириам Велте (33,634). Велотрек. Кубок мира. Второй этап. Манчестер (Великобритания), 12 ноября Женщины. Гит на 500 м 1. Дарья Шмелёва (Россия) – 33,613 2. Мириам Велте (Германия) – 33,634 3. Елена Старикова (Украина) – 33,825