Австралиец Роан Деннис – чемпион мира в «разделке»; Гривко- 38-й - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Австралиец Роан Деннис – чемпион мира в «разделке»; Гривко- 38-й - «ВЕЛОСПОРТ»

В Инсбруке (Австрия) проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом среди мужчин на 52,1 км уверенную победу одержал австралиец Роан Деннис, опередив ближайших преследователей почти на полторы минуты.
В борьбе за второе место голландец Том Дюмулен 0,53 секунды вырвал у бельгийца Виктора Кампенертса.

Украинец Андрей Гривко с отставанием от победителя в 6 минут 22 секунды занял 38-е место среди 56-ти участников гонки.

Велошоссе. Чемпионат мира. Инсбрук (Австрия), 26 сентября
Мужчины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Раттенберг – Инсбрук. 52,1 км
1. Роан Деннис (Австралия) – 1:03.02,57
2. Том Дюмулен (Нидерланды) – отставание 1.21,09
3. Виктор Кампенертс (Бельгия) – +1.21,62
...
38. Андрей Гривко (Украина) - +6.22,11

В Инсбруке (Австрия) проходит чемпионат мира по велоспорту на шоссе. В индивидуальной гонке с раздельным стартом среди мужчин на 52,1 км уверенную победу одержал австралиец Роан Деннис, опередив ближайших преследователей почти на полторы минуты. В борьбе за второе место голландец Том Дюмулен 0,53 секунды вырвал у бельгийца Виктора Кампенертса. Украинец Андрей Гривко с отставанием от победителя в 6 минут 22 секунды занял 38-е место среди 56-ти участников гонки. Велошоссе. Чемпионат мира. Инсбрук (Австрия), 26 сентября Мужчины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Раттенберг – Инсбрук. 52,1 км 1. Роан Деннис (Австралия) – 1:03.02,57 2. Том Дюмулен (Нидерланды) – отставание 1.21,09 3. Виктор Кампенертс (Бельгия) – 1.21,62 . 38. Андрей Гривко (Украина) - 6.22,11