Лыскун и Кривопишин – призеры юниорского первенства мира в прыжка в воду » Мир Парапланов

Лыскун и Кривопишин – призеры юниорского первенства мира в прыжка в воду

В Казани (Россия) завершилось первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Украинцы завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую.

Софья Лыскун стала серебряным призером среди девушек в прыжках с вышки с результатом 370,20 балла. Победила китаянка Ся Биньцин (381,95). Бронзу выиграла японка Араи Мацури (367,60).

Никита Кривопишин завоевал бронзу среди юношей в прыжках с трёхметрового трамплина (440,75). Победил россиянин Руслан Терновой (480,35), веребро в активе китайца Янь Линя (467,30).
3. Никита Кривопишин (Украина) – 440,75

В Казани (Россия) завершилось первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Украинцы завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую. Софья Лыскун стала серебряным призером среди девушек в прыжках с вышки с результатом 370,20 балла. Победила китаянка Ся Биньцин (381,95). Бронзу выиграла японка Араи Мацури (367,60). Никита Кривопишин завоевал бронзу среди юношей в прыжках с трёхметрового трамплина (440,75). Победил россиянин Руслан Терновой (480,35), веребро в активе китайца Янь Линя (467,30). Прыжки в воду. Первенство мира. Казань, 30 ноября - 4 декабря Девушки. Вышка. 1. Ся Биньцин (Китай) – 381,95 балла 2. Софья Лыскун (Украина) – 370,20 3. Араи Мацури (Япония) – 367,60 Юноши. Трамплин, 3 м 1. Руслан Терновой (Россия) – 480,35 2. Янь Лин (Китай) – 467,30 3. Никита Кривопишин (Украина) – 440,75