Елизавета Яхно – серебряный призер ЧЕ по синхронному плаванию - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Елизавета Яхно – серебряный призер ЧЕ по синхронному плаванию - «ПЛАВАНИЕ»

Сегодня, 6 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию комплект наград разыграли солистки.

Украинка Елизавета Яхно завоевала серебряную медаль с результатом 91,3517 балла. Украинка уступила победительнице из России Светлане Колесниченко 2,1299 балла и опередила на 1,1235 балла итальянку Линду Черрути, ставшую бронзовым призером.

Для сборной Украины эта медаль стала 11-й, в том числе шестой серебряной.
Отметим также, что в активе сборной Украины по синхронному плаванию уже четыре медали – одна золотая и три серебряных.

Летние виды спорта. Чемпионат Европы. Эдинбург (Шотландия), 6 августа

Синхронное плавание. Соло. Техническая программа.
1. Светлана Колесниченко (Россия) – 93,4816
2. Елизавета Яхно (Украина) – 91,3517
3. Линда Черрути (Италия) – 90,2282

Сегодня, 6 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию комплект наград разыграли солистки. Украинка Елизавета Яхно завоевала серебряную медаль с результатом 91,3517 балла. Украинка уступила победительнице из России Светлане Колесниченко 2,1299 балла и опередила на 1,1235 балла итальянку Линду Черрути, ставшую бронзовым призером. Для сборной Украины эта медаль стала 11-й, в том числе шестой серебряной. Отметим также, что в активе сборной Украины по синхронному плаванию уже четыре медали – одна золотая и три серебряных. Летние виды спорта. Чемпионат Европы. Эдинбург (Шотландия), 6 августа Синхронное плавание. Соло. Техническая программа. 1. Светлана Колесниченко (Россия) – 93,4816 2. Елизавета Яхно (Украина) – 91,3517 3. Линда Черрути (Италия) – 90,2282