Тяньцзинь. Ястремская – Кудерметова: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Тяньцзинь. Ястремская – Кудерметова: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»

23-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под третьим номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории International - Tianjin Open, потерпела поражение от 22-летней россиянки Вероники Кудерметовой, занимающей в мировом рейтинге 45-е место. Поединок продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 6:4, 6:0.

23-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под третьим номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории International - Tianjin Open, потерпела поражение от 22-летней россиянки Вероники Кудерметовой, занимающей в мировом рейтинге 45-е место. Поединок продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 6:4, 6:0.