Во время футбольного матча в Германии фанаты избили чемпиона мира - «Спорт» » Мир Парапланов

Во время футбольного матча в Германии фанаты избили чемпиона мира - «Спорт»

30.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Во время матча низшего дивизиона чемпионата Германии по футболу болельщики избили чемпиона мира-2016 Кевина Гросскройца.


Об этом сообщает The Sun Football в twitter.


Бывший полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Гросскройц пострадал в драке с фанатами во время матча низшей немецкой лиги. Во время игры родного клуба Гросскройца "Кеммингхаузена", где он занимает одну из должностей в тренерском штабе, против "Брамбауера" произошла драка, в ходе которой звездный футболист получил несколько ударов в лицо.


"Я рванул в эпицентр событий, потому что увидел 20 человек, которые бежали в сторону зрителей. Я хотел всех успокоить, ведь на трибунах были дети. Надеюсь, вскоре мы все мирно обсудим", - сказал Гросскройц.


30-летний Гросскройц стал чемпионом мира 2016 в составе сборной Германии. С "Боруссией" защитник дважды выигрывал чемпионат Германии.


glavnoe.ua



...

Во время матча низшего дивизиона чемпионата Германии по футболу болельщики избили чемпиона мира-2016 Кевина Гросскройца. Об этом сообщает The Sun Football в twitter. Бывший полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Гросскройц пострадал в драке с фанатами во время матча низшей немецкой лиги. Во время игры родного клуба Гросскройца "Кеммингхаузена", где он занимает одну из должностей в тренерском штабе, против "Брамбауера" произошла драка, в ходе которой звездный футболист получил несколько ударов в лицо. "Я рванул в эпицентр событий, потому что увидел 20 человек, которые бежали в сторону зрителей. Я хотел всех успокоить, ведь на трибунах были дети. Надеюсь, вскоре мы все мирно обсудим", - сказал Гросскройц. 30-летний Гросскройц стал чемпионом мира 2016 в составе сборной Германии. С "Боруссией" защитник дважды выигрывал чемпионат Германии. glavnoe.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиТренер сборной России Станислав Черчесов привлек внимание клуба немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, кандидатура
подробнее
@Charles_Leclerc / Twitter Пилот команды «Формулы-1» Sauber Шарль Леклер выполнил разворот на 360 градусов во время Гран-при Германии. Видеозапись он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Монегасский
подробнее
Фото: Максим Богодвид/ РИА НовостиГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, какие выводы сделал после провала команды на чемпионате мира 2018 года. Слова специалиста приводятся на сайте
подробнее
«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.
подробнее
Богдан КиселевичФото: Алексей Куденко / РИА НовостиРоссийский защитник «Флорида Пантерс» и олимпийский чемпион Богдан Киселевич получил травму после попадания шайбы в лицо во время предсезонного
подробнее
Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиИздание Bild утверждает, что во время чемпионата мира-2018 в России футболисты сборной Германии поделились на два лагеря — «иностранцев» и «настоящих немцев».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru