Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт» » Мир Парапланов

Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт»

19.09.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт»

По словам футболиста у тренера всегда есть только план А,


Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне высказался о главном тренере "горожан" Пепе Гвардиоле.


По словам игрока, у наставника свою философию, которую он не меняет. У тренера всегда есть только план А и нет плана Б.


"Никто из людей не смотрит на футбол так, как это делает Гвардиола. Его взгляд отличается от большинства. У него своя философия, он ее придерживается и не меняет.


Есть только план А и план А. Плана Б нет. Многим это трудно понять.


Ты можешь сомневаться, но в итоге, ты знаешь, что план А в основном срабатывает. И думаю, что все по-настоящему уверены в плане, пусть даже иногда и думаешь, что тебе это не нужно. Но такое бывает в любой команде.


Здорово обсуждать такие вопросы, потому что все, что нужно, - это выиграть матч, и тренер иногда может говорить все, что ему угодно.


Если футболист что-то сделает, и это поможет клубу победить, то он будет счастлив", - цитирует де Брюйне Daily Mail.


Фото Getty Images


...

По словам футболиста у тренера всегда есть только план А, Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне высказался о главном тренере "горожан" Пепе Гвардиоле. По словам игрока, у наставника свою философию, которую он не меняет. У тренера всегда есть только план А и нет плана Б. "Никто из людей не смотрит на футбол так, как это делает Гвардиола. Его взгляд отличается от большинства. У него своя философия, он ее придерживается и не меняет. Есть только план А и план А. Плана Б нет. Многим это трудно понять. Ты можешь сомневаться, но в итоге, ты знаешь, что план А в основном срабатывает. И думаю, что все по-настоящему уверены в плане, пусть даже иногда и думаешь, что тебе это не нужно. Но такое бывает в любой команде. Здорово обсуждать такие вопросы, потому что все, что нужно, - это выиграть матч, и тренер иногда может говорить все, что ему угодно. Если футболист что-то сделает, и это поможет клубу победить, то он будет счастлив", - цитирует де Брюйне Daily Mail. Фото Getty Images .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Футболист считает своего наставника одним из лучших в истории. Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва высказался о работе с главным тренером Хосепом Гвардиолой. "Лично я многому научился, не
подробнее
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
подробнее
Полузащитник «Манчестер Ситид» Давид Сильва получил капитанскую повязку. Такое решение принял главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. Как сообщает ...
подробнее
Сильвестр Сталлоне снимется в фильме "План побега 3"
подробнее
Фото: XXSTRINGERXX xxxxx / ReutersГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поздравил «Ливерпуль» с досрочной победой в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Специалист высказался о приоритетах "горожан" на остаток сезона. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о целях "горожан" на конец сезона. "Мы ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru