Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»


В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки...
Льюис Хэмилтон: «Я не предполагал, что всё сложится именно так. Валттери выглядел очень здорово и заслуживал победы, Себастьян тоже был очень быстр – мне повезло финишировать первым. Я чувствую себя немного странно, но принимаю этот результат. Сегодня я не сдавался ни на секунду, постоянно атаковал, но гонку провел далеко не идеально. 
День напомнил мне давние слова моего отца – продолжай выкладываться по максимуму, и ситуация изменится в твою пользу. Я вновь убедился, насколько правилен такой настрой. Гонщики Ferrari были быстрее нас с самого начала уик-энда, Валттери сработал блестяще и после ухода с трассы машины безопасности заслуживал победу – я рассчитывал догнать его и заработать для команды победный дубль, но в итоге сам финишировал первым.
Признаюсь, сейчас у меня смешанные чувства. С одной стороны, я благодарен за шанс выиграть гонку, с другой понимаю, что пилотировал ниже своих возможностей, это вызывает досаду. В этот уик-энд мне в самом деле было непросто. Предстоит поработать над многими моментами, но я отправляюсь домой в хорошем настроении.
Сезон обещает быть очень непростым, сегодняшняя гонка это подтвердила. Проезжая последний поворот, я не мог поверить, что возглавляю пелотон. Это был очень эмоциональный момент, если вспомнить мои предыдущие гонки в Баку, когда я делал всё, что мог, но ситуация складывалась против меня. Утром я сказал, что, возможно, в третий раз мне повезет – похоже, здесь при всех этих инцидентах и многочисленных выездах машины безопасности удача действительно необходима. Сегодня наша команда сработала просто фантастически».

В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки. Льюис Хэмилтон: «Я не предполагал, что всё сложится именно так. Валттери выглядел очень здорово и заслуживал победы, Себастьян тоже был очень быстр – мне повезло финишировать первым. Я чувствую себя немного странно, но принимаю этот результат. Сегодня я не сдавался ни на секунду, постоянно атаковал, но гонку провел далеко не идеально. День напомнил мне давние слова моего отца – продолжай выкладываться по максимуму, и ситуация изменится в твою пользу. Я вновь убедился, насколько правилен такой настрой. Гонщики Ferrari были быстрее нас с самого начала уик-энда, Валттери сработал блестяще и после ухода с трассы машины безопасности заслуживал победу – я рассчитывал догнать его и заработать для команды победный дубль, но в итоге сам финишировал первым. Признаюсь, сейчас у меня смешанные чувства. С одной стороны, я благодарен за шанс выиграть гонку, с другой понимаю, что пилотировал ниже своих возможностей, это вызывает досаду. В этот уик-энд мне в самом деле было непросто. Предстоит поработать над многими моментами, но я отправляюсь домой в хорошем настроении. Сезон обещает быть очень непростым, сегодняшняя гонка это подтвердила. Проезжая последний поворот, я не мог поверить, что возглавляю пелотон. Это был очень эмоциональный момент, если вспомнить мои предыдущие гонки в Баку, когда я делал всё, что мог, но ситуация складывалась против меня. Утром я сказал, что, возможно, в третий раз мне повезет – похоже, здесь при всех этих инцидентах и многочисленных выездах машины безопасности удача действительно необходима. Сегодня наша команда сработала просто фантастически».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Баку Льюис Хэмилтон одержал 63-ю победу в карьере, хотя за два круга до финиша в гонке лидировал Валттери Боттас Льюис Хэмилтон (1-й): «У меня смешанные эмоции. Валттери заслуживал победу, он
подробнее
Гран-при Канады успешно закончился для Mercedes: Льюис Хэмилтон одержал 56-ю победу в карьере, завоевав четвёртый «Большой шлем». Валттери Боттас финишировал вторым – победный дубль ...
подробнее
Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing
подробнее
На Гран-при Бразилии гонщики Mercedes финишировали на втором и четвертом местах. Итоги уик-энда подвел руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф - Тото, на последних кругах гонки сражение было
подробнее
Льюис Хэмилтон (Mercedes) стал гонщиком дня в гонке Гран-при Бразилии по итогам голосования болельщиков. Британец стартовал с пит-лейна, но по ходу заезда сумел прорваться на четвертое место и
подробнее
Сегодня, 24 июня на городской трассе в Баку на восьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась квалификация. Поул завоевал Льюис ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru