Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «ФОРМУЛА-1»


Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины, но не исключает, что в субботу гонщики Mercedes прибавят, и опередить их будет непросто.

- Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки?
- Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость.

- Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить?
- Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим.

- Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры?
- Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину.

Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.

Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины, но не исключает, что в субботу гонщики Mercedes прибавят, и опередить их будет непросто. - Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки? - Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость. - Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить? - Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим. - Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры? - Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину. Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США Себастьян Феттель: «В конце
подробнее
Себастьян Феттель был вторым в первой сессии свободных заездов и первым во второй, но считает, что не стоит недооценивать темп соперников - Я очень доволен второй тренировкой...
подробнее
Себастьян Феттель финишировал третьим в Абу-Даби, гарантировав себе звание вице-чемпиона мира. После гонки пилот Ferrari поздравил Валттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона с победой… Себастьян Феттель: «В
подробнее
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл Гран-при Бразилии, на старте опередив Валттери Боттаса (Mercedes) и удержав лидерство до самого финиша. Себастьян Феттель: «Я неплохо сорвался с места, но в
подробнее
Себастьян Феттель финишировал вторым в Гран-при Бельгии, чуть больше двух секунд уступив Льюису Хэмилтону. Гонщик Ferrari заявил, что упустил возможность выйти в лидеры во время рестарта, но доволен
подробнее
Лучшим результатом Ferrari в квалификации Гран-при Японии стало третье время Себастьяна Феттеля, но благодаря штрафу Валттери Боттаса немец стартует вторым. Его напарник Кими Райкконен показал шестое
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru