Артем Тищенко выиграл спринт на летнем чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.10.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 22 сентября, в Чернигове на летнем чемпионате Украины по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Победил Артем Тищенко. Вторым стал Дмитрий Пидручный с отставанием 20,5 секунды. Тройку призеров замкнул Виталий Труш - +49,0. Тищенко и Труш стреляли точно, Пидручный промахнулся дважды.

6. Руслан Бригадир (1+3)  +1:54,1

Сегодня, 22 сентября, в Чернигове на летнем чемпионате Украины по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. Победил Артем Тищенко. Вторым стал Дмитрий Пидручный с отставанием 20,5 секунды. Тройку призеров замкнул Виталий Труш - 49,0. Тищенко и Труш стреляли точно, Пидручный промахнулся дважды. Летний биатлон. Чемпионат Украины. Чернигов. 22 сентября Мужчины. Спринт. 1. Артем Тищенко (0 0) 24:18,3 2. Дмитрий Пидручный (0 2) 20,5 3. Виталий Труш (0 0) 49,0 4. Сергей Семенов (2 0) 1:03,9 5. Тарас Лесюк (1 2) 1:14,4 6. Руслан Бригадир (1 3) 1:54,1