Артем Тищенко выиграл спринт на летнем чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН»

02.10.2019, Спорт / БИАТЛОН,   ,  (0)    Распечатать
Сегодня, 22 сентября, в Чернигове на летнем чемпионате Украины по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Победил Артем Тищенко. Вторым стал Дмитрий Пидручный с отставанием 20,5 секунды. Тройку призеров замкнул Виталий Труш - +49,0. Тищенко и Труш стреляли точно, Пидручный промахнулся дважды.

6. Руслан Бригадир (1+3)  +1:54,1

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Второй день соревнований завершился мужской спринтерской гонкой. Победил Сергей Семенов опередив на 14,7 секунды Виталия Кильчицкого, при
В австрийском Обертиллиахе, где продолжается третий предсезонный тренировочный сбор мужской сборной Украины по биатлону, прошла вторая контрольная тренировка. И второй день подряд сильнейшим в
Сегодня, 15 марта, в Холменколлене (Норвегия) на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. На домашнем этапе два первый места заняли
В Увате (Россия) проходит седьмой этап Кубка IBU. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Александр Логинов, опередив на 1,4 секунды Алексея Слепова.
Сегодня, 26 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Чемпионом Европы стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, опередив на 5,5
Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Дмитрий Малышко, который с одним