Немец Рейтмюллер выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону среди юниоров; Телень – 42-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону состоялись мужская гонки преследования на 12,5 км.

Победил немец Данило Рейтмюллер, который с тремя промахами лишь на 0,6 секунды опередил россиянина Карима Халили, промахнувшегомя пять раз. Третьим призером стал словенец Алекс Чисар - + 1,2.

Среди украинцев лучшим стал Сергей Телень, который с двумя промахами поднялся по ходу гонки с 60-й стартовой позиции и занял 42-е место.

Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 2 февраля
Юниоры. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.

1 (7-й в спринте). Данило Рейтмюллер (Германия) — 35.34,2 (1+0+2+0)
2 (5). Карим Халили (Россия) — отставание 0,6 (1+2+1+1)
3 (11). Алекс Чисар (Словения) — +1,2 (1+0+0+0)

42 (60). Сергей Телень (Украина) – 4.13,5 (1+0+0+2)
47 (46). Юрий Сытник (Украина) – 4.50,9 (2+0+1+1)
55 (49). Евгений Ивченко (Украина) – 6.32,2 (1+1+3+1)

Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону состоялись мужская гонки преследования на 12,5 км. Победил немец Данило Рейтмюллер, который с тремя промахами лишь на 0,6 секунды опередил россиянина Карима Халили, промахнувшегомя пять раз. Третьим призером стал словенец Алекс Чисар - 1,2. Среди украинцев лучшим стал Сергей Телень, который с двумя промахами поднялся по ходу гонки с 60-й стартовой позиции и занял 42-е место. Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Ленцерхайде, Швейцария. 2 февраля Юниоры. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (7-й в спринте). Данило Рейтмюллер (Германия) — 35.34,2 (1 0 2 0) 2 (5). Карим Халили (Россия) — отставание 0,6 (1 2 1 1) 3 (11). Алекс Чисар (Словения) — 1,2 (1 0 0 0) … 42 (60). Сергей Телень (Украина) – 4.13,5 (1 0 0 2) 47 (46). Юрий Сытник (Украина) – 4.50,9 (2 0 1 1) 55 (49). Евгений Ивченко (Украина) – 6.32,2 (1 1 3 1)