Кубок IBU. 7-й этап. Екатерина Бех – 16-я в супреспринте - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Кубок IBU. 7-й этап. Екатерина Бех – 16-я в супреспринте - «БИАТЛОН»

14.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 13 февраля в Мартелле (Италия) на седьмом этапе Кубка IBU состоялся финал суперспринта у женщин.
Победила шведская биатлонистка Ингела Андерссон, допустив один промах на огневых рубежах. Второй, с отставанием 8,1 секунды, финишировала россиянка Евгения Павлова. Замкнула призовую тройку представительница Швейцарии Эми Басерга (+13,9).

Украинка Катерина Бех с двумя промахами финишировала 16-й с отставанием более минуты. Надежда Белкина совершила четыре промаха и стала 29-й - +2.35,7.
Биатлон. Кубок IBU. Седьмой  этап. Мартелло (Италия). 13 февраля
Женщины. Суперспринт. Финал
1. Ингела Андерссон (Швеция) — 16.05,1 (0+1)
2. Евгения Павлова (Россия) — +8,1 (0+1)
3. Эми Басерга (Швейцария) — +13,9 (0+0)

16. Екатерина Бех (Украина) – 1.03,1 (1+1)
29. Надежда Белкина (Украина) – 2.35,7 (2+2)

Сегодня, 13 февраля в Мартелле (Италия) на седьмом этапе Кубка IBU состоялся финал суперспринта у женщин. Победила шведская биатлонистка Ингела Андерссон, допустив один промах на огневых рубежах. Второй, с отставанием 8,1 секунды, финишировала россиянка Евгения Павлова. Замкнула призовую тройку представительница Швейцарии Эми Басерга ( 13,9). Украинка Катерина Бех с двумя промахами финишировала 16-й с отставанием более минуты. Надежда Белкина совершила четыре промаха и стала 29-й - 2.35,7. Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Мартелло (Италия). 13 февраля Женщины. Суперспринт. Финал 1. Ингела Андерссон (Швеция) — 16.05,1 (0 1) 2. Евгения Павлова (Россия) — 8,1 (0 1) 3. Эми Басерга (Швейцария) — 13,9 (0 0) … 16. Екатерина Бех (Украина) – 1.03,1 (1 1) 29. Надежда Белкина (Украина) – 2.35,7 (2 2)

Сегодня, 10 марта, в Увате (Россия) стартовал седьмой этап Кубка IBU. В индивидуальной гонке на 15 км точно стрелявшая украинка Юлия Журавок стала серебряным призером. Ольга Абрамова (3 промаха)
Сегодня, 8 февраля, в Мартелло (Италия) шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила россиянка Ульяна Кайшева, второй стала немка
Сегодня, 9 февраля, в Мартелло (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялся женский масс-старт на 60 участниц. Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером. Победила норвежка Ида Лиен, опередив на
Сегодня, 13 февраля в Мартелле (Италия) стартовал седьмой этап Кубка IBU. Квалификацию мужского суперспринта выиграл француз Эмильен Клод. Трое украинских биатлонистов пробились в топ-30 и примут
В Увате (Россия) седьмой этап Кубка IBU завершился женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером при точной стрельбе. Для Юлии это второй подиум на нынешнем
Сегодня, 2 февраля, в Мартелле (Италия) стартовал шестой этап Кубка IBU. В спринте на 7,5 км первые два первых места заняли россияйские биатлонистки. Победила точно стрелявшая Виктория Сливко,